Астрологический прогноз на ноябрь 2020 года
21 октября 2020
5004

Астрологический прогноз на ноябрь 2020 года

Понравилась статья? Поделитесь ею!

<<<Подпишись на Telegram-канал и будь в курсе всех астрологических новостей>>>

Ноябрь 2020 года будет достаточно благоприятным, конструктивным и эффективным. Многие ваши планы реализуются, напряженные моменты гармонизируются, появятся новые цели и энергия для их осуществления. Не обойдется и без трудных моментов. Однако, звезды дадут нам необходимые ресурсы для их преодоления!

В ноябре произойдет последняя «встреча» в сезоне 2020 Юпитера и Плутона.

Первый раз планеты соединялись в знаке Козерог в период с 29 марта по 7 апреля. Потом вновь – с 23 июня по 1 июля. В ноябре нас ожидает «контрольный проход» с 8-го по 11 ноября.

Вспомните, что у вас происходило в указанные интервалы времени, и вы сможете предугадать, какие именно темы вернуться к вам в ноябре.

Соединение Юпитера с Плутоном – феномен довольно редкий. Он повторяется реже, чем каждые 12 лет. Юпитер отвечает за законодательную власть, идеологию, мировоззрение, расширение сознания, поездки, обучение. Плутон – планета глубинной трансформации, возрождения через полное уничтожение.

Соединение Юпитера с Плутоном в Козероге может принести серьезные перестановки на мировой политической арене, привести к переменам в области законов и законодательной власти, изменить систему заграничных поездок и образования.

В общем и целом, мы и наблюдаем эти события, как раз с начала первой встречи планет в Козероге. Как правило, именно на третьем «контрольном» соприкосновении» происходят решающие события и ситуация закрывается. Будем надеяться, что нас ждет существенный прорыв к свободе перемещения, свободе от страхов, рисков.

Соединение Плутона и Юпитера охватывают зону Зодиака в интервале с 23-го по 25-й градус Козерога. Это означает, что указанный период времени (с 8-го по 11 ноября) будет особенно важным для тех, кто родились в интервалах:

  • · 11 -15 января
  • · 13 – 17 июля
  • · 14 – 18 октября
  • · 11 -15 апреля

В начале ноября 2020 года мы наблюдаем много ретроградных планет: Меркурий, Марс, Уран и Нептун движутся попятно. Это вносит беспорядок во многие процессы, усиливает кармичность момента, затрудняет конструктивное решение проблем.

Однако, постепенно планеты начинают разворачиваться:

  • · 4 ноября Меркурий разворачивается на директное (прямое) движение;
  • · 14 ноября – Марс;
  • · 29 ноября - Нептун.

Разворот Меркурия принесет освобождение от мелких житейских и рабочих трудностей, от пустой суеты. Наши действия станут намного организованнее, а результаты более предсказуемыми.

Марс терзал нас своей ретроградностью почти два месяца, и вот, наконец, во второй половине ноября он начинает двигаться директно. Теперь наши инициативы будут реализовываться в верном направлении, силы перестанут расходоваться впустую, наши усилия будут вознаграждены по заслугам!

Нептун символически связан с инфекционными заболеваниями, эпидемиями. Его разворот на директное движение дает основания для сдержанного оптимизма. Уровень заболеваемости должен пойти на спад.

Когда большинство планет движутся в «верном» направлении, даже дышать становится легче!

В первой декаде ноября еще сохраняется непростое наследие октября. Напряженные аспекты Венеры и Меркурия могут принести некоторые трудности в финансовых вопросах, в сферу взаимоотношений, поездок, обучения, покупок, договорных отношений. Однако, общая позитивная тенденция месяца должна сгладить эти шероховатости.

Перспективной выглядит вторая декада ноября 2020 года. Солнце формирует целый букет гармоничных аспектов с высшими и социальными планетами. Это создает предпосылки для удачного осуществления задуманного, реализации целей. Особенно хорош этот период для решения профессиональны и карьерных задач, бизнеса. Интуиция подсказывает верные решения, помощь и поддержка приходят во время.

Некоторый диссонанс в общий позитив вносит Венера с ее неблагоприятными аспектами. Это может сулить некоторые трудности в партнерстве и в финансах, которые, тем не менее, не должны сильно омрачить общий благоприятный фон.

В третьей декаде ноября меняются многие тенденции, при сохранении общего позитивного настроя. 21 ноября Солнце входит в знак Стрельца, а Венера – в Скорпион. Солнце в Стрельце наполняет оптимизмом, воодушевляет, открывает новые горизонты и возможности.

Венера в Скорпионе добавляет драйва и риска в вопросы финансов и взаимоотношений.

Солнечно-лунные фазы

15 ноября новолуние в 24-м градусе Скорпиона. Точка новолуния в секстиле к Юпитеру и Плутону в Козероге. Венера формирует квадратуру к планетам в Козероге.

Динамичное продуктивное новолуние, сулящее достижения и свершения. Сфера взаимоотношений несколько затруднена.

30 ноября полнолуние (лунное затмение) в 9-м градусе Близнецов

Управитель полнолуния – Меркурий формирует гармоничный аспект с Юпитером и Сатурном.

Затмение принесет серьезные трансформации и реализацию задуманного в сфере обучения, поездок, деловых контактов, литературного и научного творчества. Если Вы давно планировали начать обучение или написать книгу, сейчас самое время действовать.

Особенно ярко затмение проиграется для Близнецов и Стрельцов.

Смотрите в будущее с оптимизмом, и оно будет действительно прекрасным!

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, чтобы получить еженедельные и ежедневные
прогнозы и много другой актуальной астрологической информации!

 



ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ С НУЛЯ с А.В. Голоушкиным

ПРИГЛАШАЕМ НА КУРС АСТРОЛОГИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ и ЛЮБИТЕЛЕЙ.

Данный курс подойдет для:

- Для тех, кто давно интересуется астрологией и готов начать ее серьёзное изучение;

- Для тех, кто уже изучал астрологию, но нуждается в систематизации знаний и восполнении пробелов.

Программа курса:

Курс расчитан на 3 года обучения. 

Участников ожидает 6 семестров, по 28 занятий в каждом.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю. Продолжительность каждого занятия 2 астономических часа.

Естественно такой фундаментальный курс на рынке стоит дорого, но мы работаем для Вас! 

Поэтому мы подготовили для Вас предложения по оплате, которые позволят учиться каждому!

<<<<<УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ>>>>>

Автор: Татьяна Волкова

Профессиональный астролог, руководитель астрологического центра Sotis, член международных астрологических ассоциаций INASTROS и ISAR, преподаватель астрологии, постоянный участник международных астрологических конференций, кандидат наук.

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.