Астрологический прогноз на ноябрь 2021 года
27 октября 2021
1858

Астрологический прогноз на ноябрь 2021 года

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Астрологический прогноз на ноябрь

Ноябрь 2021 года порадует нас открытием коридора затмений и великолепным лунным затмением 19-го числа, поэтому разговор о ноябре мы начнем именно с описания солнечно-лунных фаз.

Начало месяца мы встречаем на убывающей Луне, завершаем ранее начатые проекты и робко помышляем о Грядущем. Уже 5-го ноября нас ждет новолуние в 13-м градусе Скорпиона в точной оппозиции к Урану. Веселенькая ситуация, ничего не скажешь.

Уран – планета бунта, неожиданностей, эпатажа и юмора. Когда такая неоднозначная планета сотрясает хрупкие «тельцовские» ценности, становится как-то не по себе. Однако, в этих реалиях мы уже живем не первый год, а подобные новолуния происходят не часто.

К чему бы это?

Новолуние 5-го ноября обострит финансовые вопросы, могут появиться дополнительные непредвиденные расходы, возможна просто потеря денег по невнимательности или неосторожности. Главная рекомендация первой половины ноября: берегите ваше движимое и недвижимое имущество!

Кульминация ситуации случится 19-го ноября, когда произойдет лунное затмение в 28-м градусе Тельца. Управитель затмения – Венера в Козероге – формирует секстиль с Марсом и тригон с Ураном.

Вновь мы видим сильный акцент на финансово-имущественных вопросах с элементом неожиданности. Однако, лунное затмение не выглядит слишком злостно, напротив, оно обещает возможности заработать, обрести и приумножить то, что подлежит приумножению. Хорошим подспорьем послужит интуиция.

Лунное затмение 19-го числа откроет так называемый «Коридор затмений», который закроется 4-го декабря солнечным затмением. Однако, влияние «кармических обстоятельств» начнется задолго до формального открытия коридора затмений. По сути, уже в начале ноября следует подтянуть «кармические хвосты», если вы подозреваете их наличие.

К другим феноменам ноября.

5 ноября Венера переходит в знак Козерога

Планета любви, денег и простых земных удовольствий решила примерить на себя костюм снежной королевы. Теперь - полная серьезность, никакого легкомыслия, спонтанных трат и бесцельного времяпровождения. Возможны романы с вышестоящими, начальниками, чиновниками и проч.

6 ноября Меркурий переходит в знак Скорпиона

Что-то мрачное начинает прокрадываться в наши мысли, какие-то гоголевские мотивы, потянуло на ужастики и детективы… Все нормально, просто Меркурий гостит у Скорпиона. Чуть больше сарказма, колкостей, желания запустить в кого-то безобидным предметом. Мы это успешно переживем. Попытайтесь отвлечься на денежные мотивы.

22 ноября Солнце переходит в знак Стрельца

Начинается волна общего воодушевления и оптимизма! Новые наполеоновские планы, желание объять необъятное. Прекрасное время для обучения, поездок (если получится), бизнеса, научной, рекламной деятельности!

Встречайте ноябрь с позитивом, не преувеличивайте мрачность Скорпиона и злостность затмений, и все будет обязательно очень хорошо!

Автор: Астрологический центр Сотис

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.