Астрологический прогноз по знакам Зодиака на 2020 год: Близнецы, Весы, Водолей
07 января 2020
2560

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на 2020 год: Близнецы, Весы, Водолей

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Стихия Воздух*

*Серьезный и достоверный астрологический прогноз

может быть только индивидуальным. Предлагаемый

ниже прогноз по знакам Зодиака носит общий

описательный характер и не может рассматриваться

как конкретный, исчерпывающий и однозначный

 

Близнецы

Активным и любознательным Близнецам 2020 год предоставит обширное поле для деятельности. Не все пойдет гладко, но природная способность подстраиваться под ситуацию и быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства поможет Близнецам многого достичь в 2020-м году.

Начало года может быть достаточно напряженным. Близнецам придется действовать в режиме цейтнота и принимать мгновенные решения. К концу января аврал пройдет и жизнь войдет в свое привычное русло.

Актуальные вопросы на начало года относятся к сфере финансов, займов, кредитов. Возрастет интерес к психологии и оккультным дисциплинам. Ваша энергетика значительно усилится. Если направить фокус внимания в нужное русло, у вас обязательно все получится!

Если вы планируете заграничные поездки с марта по июль, то могут возникнуть неожиданные трудности или проволочки, и поездку придется отложить. Также возможны затруднения в сфере обучения в этот период.

В мае-июне 2020 года будьте готовы ко встрече со старыми поклонниками. Ваше настроение в этот период будет особенно романтичным. Вас потянет на творчество.

Самое время вернуться к отложенным ранее творческим планам или восстановить прежние отношения.

Снова актуализируются финансовые вопросы. Ваше внимание будет направлено в эту сферу, придется закрывать старые долги и прочие денежные ситуации.

Особенно обратите внимание на конец июня и первую половину июля. Финансовая ситуация может складываться самым непредсказуемым образом и потребует активного вашего вмешательства.

Осенью 2020 года много энергии уйдет на пересмотр ваших дальнейших планов и перспектив. Возможны конфликты с друзьями и единомышленниками.

В это время вам особенно захочется освободиться от рутинных занятий и поискать себя в удаленных или творческих профессиях. Если вы ранее изучали астрологию, то интерес и желание закончить обучение проснутся снова.

Конец года принесет интересные перспективы для личной жизни, вплоть до возможности выйти замуж, или наладить проблемные отношения, если вы уже состоите в браке.

Кроме того, с декабря 2020 года открываются блестящие перспективы для личностного роста, обучения, поездок за границу и эмиграции.

  


Весы

В 2020 году Весы будут погружены в решение семейных и домашних вопросов. Перемен в этих сферах будет хоть отбавляй, так что придется подсуетиться!

Тема партнёрства, всегда актуальная для Весов, в 2020 году зазвучит с новой силой и откроется с самой неожиданной и весьма перспективной стороны.

Начало года для Весов будет связано с событиями в доме и семье. Сейчас будет заложен фундамент серьезным трансформациям, масштаб которых можно будет оценить лишь спустя годы.

Речь может идти о рождении ребенка, о переезде, других существенных изменениях в семейном укладе.

В любом случае, можно говорить, что 2020 год в этом отношении будет удачным и счастливым!

С конца марта по июль вы можете столкнуться с трудностями в общении с детьми, или просто дети создадут вам очередные проблемы, точнее поставят задачи.

В это время также возможны напряженные ситуации в отношениях с возлюбленными. В ваших отношениях может неожиданно появится холодок отстраненности.

С апреля и до августа ваше внимание будет направлено на идею заграничных поездок, новые знакомства, обучение, возможно вам захочется получить второе высшее образование.

Звезды благоприятствуют всем перечисленным начинаниям. Единственно, в период со второй половины мая и до конца июня лучше не инициировать никакие процессы по перечисленным темам, если вы уже не пробовали делать это раньше.

Также возможно, объявятся ваши старые знакомые из-за границы, или однокурсники из университета с романтическими предложениями.

 С конца июня начинается особенно бурное оживление ваших партнерских отношений. Много встреч, контактов с новыми и старыми друзьями.

Активизируется как личная, так и деловая сфера.

Вы будете активно искать новые контакты и устанавливать диалог. Вам придется играть не совсем свойственную вам роль лидера и руководителя. Безусловно, вы справитесь!

В этот период также возможен рост личной популярности в вашем социальном кругу.

Будьте особенно внимательны в период с сентября и до первой половины ноября. Не принимайте радикальных решений по теме партнёрства. Отношения, которые вы решите прервать сейчас, непременно возобновиться.

Конец года будет периодом творческого подъема. Вам захочется самореализации, влюбленности и романтики. Все это обязательно случится!

 


Водолей

2020 год будет для вас временем смутных тревог, беспокойства и закулисных интриг.

Однако, конец года принесет возможность продвинуться по многим направлениям. Удача улыбнется вам как в профессиональной сфере, так и в вопросах личных отношений.

Появится возможность удачно выйти замуж или существенно гармонизировать уже сложившиеся отношения.

 В январе сохраняйте бдительность и не будьте слишком доверчивы. Около вас сейчас плетется паутина интриги. Многое выглядит странным и непонятным. Абсолютно не очевидно, кто друг, а кто враг.

Сохраняется неясность и в выборе направления приложения усилий. Какую дорогу выбрать? Какое решение принять?

Январь в том отношении будет самым смутным периодом.

Если вы увлекаетесь эзотерикой, сейчас самое время глубоко прогрузиться в предмет вашего интереса. Вас ждут невероятные открытия и осознания!

С апреля и до июля вас ожидают некоторые трудности в работе. Ваши инициативы будут натыкаться на стену промедления и непонимания.

Возможно состояние упадка духа, сил и общее недомогание. Избегайте переохлаждения и постарайтесь поддерживать себя на оптимистической волне.

Начиная с апреля и вплоть до августа 2020 года вас ожидает оживление на любовно-романтическом фронте. Встречи, свидания, проводы, прощания. Не все будет развиваться гладко, но скучно точно не будет!

В конце мая – в июне вероятна активизация ваших старых поклонников. Только вам решать, стоит ли возобновлять эти отношения.

В летние месяцы обратите внимание на здоровье. Излишняя самонадеянность сейчас ни к чему.

С июля и до конца года вам предстоит включится в активное движение в сфере контактов, коммуникаций, обучения, поездок, интеллектуальной деятельности.

Вам, конечно, не привыкать, но в 2020году интенсивность и накал событий могут быть чрезмерными. Обратите внимание на период с середины сентября до середины ноября. В это время лучше не совершать резких движений и вступать ни с кем в конфликты.

Конец года будет удачным и счастливым.

Помимо нового финансового этапа в вашей жизни, вас ждет осуществление многих планов и мечтаний в других областях!


Если Вас интересует точный астрологический прогноз на 2020 год, подготовленный профессиональным астрологом индивидуально для Вас, то мы рады пригласить Вас на индивидуальную консультацию!

Узнать подробнее о консультации и согласовать время ее проведения можно ЗДЕСЬ.



 

Приглашаем стать участником курса-практикума по китайской астрологии Ба-Цзы.

Спикер курса - астролог, специалист китайской астрологии - Юлия Вястра!

После прохождения курса вы сможете читать карту своей Судьбы и планировать свою жизнь в соответствии и благоприятными и неблагоприятными периодами, узнаете много нового о себе и своих близких, а также научитесь находить средства коррекции своей жизни с помощью полезных элементов.

Курс разбит на 9 модулей по 4 занятия. Продолжительность каждого занятия 2 астрономических часа.

По окончанию курса всем участникам будет выдан сертификат астрологического центра Сотис.

Старт курса - 30 января в 19-00.

         УЗНАТЬ ПРОГРАММУ КУРСА, РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ  

Автор: Татьяна Волкова

Профессиональный астролог, руководитель астрологического центра Sotis, член международных астрологических ассоциаций INASTROS и ISAR, преподаватель астрологии, постоянный участник международных астрологических конференций, кандидат наук.

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.