Астрологический прогноз по знакам Зодиака на 2020 год: Рак, Скорпион, Рыбы
05 января 2020
2852

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на 2020 год: Рак, Скорпион, Рыбы

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Стихия Вода*

*Серьезный и достоверный астрологический прогноз

может быть только индивидуальным. Предлагаемый

ниже прогноз по знакам Зодиака носит общий

описательный характер и не может рассматриваться

как конкретный, исчерпывающий и однозначный

Рак

2020 год принесет Ракам, в первую очередь, перемены в сфере взаимоотношений.

Если вы не состоите в браке, наступающий год подарит возможность в него вступить или завязать перспективные в этом плане отношения.

Для замужних и женатых Раков наступает период пересмотра уже сложившихся отношений. Возможны разрывы старых связей и быстрое возникновение новых. Кризис в отношениях непременно выведет их на новый более качественный уровень.

Тенденция касается партнёрства и в деловой сфере. Многие старые партнеры уйдут из вашей профессиональной жизни, на смену им придут новые: динамичные и перспективные.

Новые контакты станут фундаментом построения новых проектов, взаимовыгодного сотрудничества и бизнеса.

В период с марта по июль избегайте брать на себя значительные финансовые обязательства, кредиты, ссуды, займы. Возможно, отдавать их будет труднее, чем вам это видится сейчас.

В мае-июне возможны непонятные запутанные ситуации с возлюбленными и партнёрами. Будет ощущение, что вас водят за нос. К сожалению, это может быть действительно так.

Проявите бдительность, но не будьте слишком подозрительны.

В сфере финансов может наблюдаться некоторый хаос. Возможны непредвиденные траты и денежные потери. Не рекомендуется инвестировать средства и совершать незапланированные серьезные покупки.

Летнее затмение 21 июня будет для вас исключительно важным!

Летние месяцы принесут новые тенденции и планы в ваш личную и профессиональную сферу. События начнут разворачиваться очень быстро и порой непредсказуемо.

Сохраняйте душевное равновесия, все происходит к лучшему!

Осень 2020 года предвещает неприятные ситуации, связанные с работой. От многих планов придется отказаться, большинство ваших предложений и инициатив потерпят неудачу.

Не отчаивайтесь! Просто осень 2020 года – это время, когда вам следует переосмыслить ваши карьерные устремления, доделать начатое ранее, вернуться к старым проектам.

Сейчас не время совершать решительные шаги, увольняться или устраиваться на работу. Дождитесь декабря.

Конец года подарит неожиданное и счастливое разрешение накопившихся проблем и много маленьких приятных сюрпризов!

 

Скорпион

Для Скорпионов 2020 год начнется с повышенной деловой активности. Объем информации, которая обрушится на вас сейчас, будет беспрецедентным. Время учиться и учить.

Возрастет количество контактов, появятся новые знакомые. Вам предстоит много говорить, писать, проводить на публике большое количество времени.

Если ваша работа связана с интернетом, общением по электронной почте, по телефону или через мессенджеры – будьте уверены, в январе покоя не будет!

Январь будет временем, когда отсидеться в теплом уголке не получится. Придется много перемещаться на короткие расстояния, в пределах вашего населенного пункта, встречаться с людьми, устанавливать контакты, делиться информацией.

Для Скорпионов не привычен такой формат, однако, стоит немного поднапрячься и ваши усилия будут вознаграждены.

В марте ситуация стабилизируется, у вас появится возможность сделать паузу и оценить произошедшие перемены. Весной уделите больше времени своей семье и близким.

2020 год принесет перемены в личную жизнь. Все может измениться за один день! Будьте готовы к неожиданным встречам, знакомствам и предложениям.

Прежние связи будут уходить в прошлое, круг общения будет обновляться.

В вашей жизни появятся новые деловые партнёры, которые выведут вас на новый профессиональный уровень и помогут обрести еще большую популярность.

В 2020 году для вас актуальны темы финансов, возможно получение наследства. Особенно перспективен в этом плане период с апреля до августа.

Летние месяцы поставят также на повестку дня вопросы заграничных поездок, эмиграции, обучения, личностного роста. Наступает время действовать решительно!

Осенью обратите внимание на здоровье. Возможно обострение старых хронических заболеваний, воспалительные процессы, мелкий бытовой травматизм.

Кроме того, в это время вас ожидает напряженная трудовая деятельность. Много энергии уйдет на текущую рутину, на поддержание порядка в деловой сфере.

Конец года принесет долгожданное вознаграждение в финансовом эквиваленте. Вы хорошо потрудились в этом году, и достойная награда найдет своего героя!

Возможно также улучшение жилищных условий, переезд, эмиграция или пополнение в семье.

 

 

Рыбы

Для представителей знака Рыбы 2020 год будет связан с пересмотром целей и задач на ближайшее будущее. От многих проектов придется отказаться в пользу новых, более реальных и перспективных.

В начале года вы будете вовлечены в коллективные процессы. Это может быть просто необходимость дружеского участия, а ля профсоюзный процесс на работе, а может даже политическая партия.

Сейчас масштаб не имеет значения, главное результат!

В любом случае общественная деятельность сейчас пойдет вам на пользу и принесет в итоге удачу, о которой вы даже не помышляли. Ваши альтруистические позывы и простое желание помочь будут вознаграждены.

Много вашего внимания в 2020 году будет поглощено темами финансов, дома, быта. Возможно, встанет вопрос продажи или покупки жилья.

С апреля по май актуализируются домашние и семейные вопросы. Самое время заняться ремонтом или просто купить новую мебель.

Однако, будьте осторожны в период со второй половины мая до конца июня. В это время лучше не предпринимать кардинальных шагов.

Летнее затмение 21 июня принесет неожиданности и сюрпризы. Вас может ждать пополнение в семействе или серьезная влюбленность. Для Рыб творческих профессий это очень продуктивное и перспективное время.

С конца июня и до конца года много усилий придется потратить на решений финансовых вопросов.

Сейчас нельзя расслабляться. Деньги придут к вам только в том случае, если вы будете напряжено трудиться.

Особенно коварным будет интервал с середины сентября по середину ноября. Вам будет казаться, что вы как белка в колесе. Что бы вы ни делали, все усилия пропадают впустую.

Не отчаивайтесь, это пройдет!

Уже в декабре откроются уникальные возможности продвижения в профессиональной сфере! Сейчас можно строить самые амбициозные планы, они имеют все шансы на успех!



Если Вас интересует точный астрологический прогноз на 2020 год, подготовленный профессиональным астрологом индивидуально для Вас, то мы рады пригласить Вас на индивидуальную консультацию!

Узнать подробнее о консультации и согласовать время ее проведения можно ЗДЕСЬ.



Приглашаем стать участником курса-практикума по китайской астрологии Ба-Цзы.

Спикер курса - астролог, специалист китайской астрологии - Юлия Вястра!

После прохождения курса вы сможете читать карту своей Судьбы и планировать свою жизнь в соответствии и благоприятными и неблагоприятными периодами, узнаете много нового о себе и своих близких, а также научитесь находить средства коррекции своей жизни с помощью полезных элементов.

Курс разбит на 9 модулей по 4 занятия. Продолжительность каждого занятия 2 астрономических часа.

По окончанию курса всем участникам будет выдан сертификат астрологического центра Сотис.

Старт курса - 30 января в 19-00.

         УЗНАТЬ ПРОГРАММУ КУРСА, РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ  

Автор: Татьяна Волкова

Профессиональный астролог, руководитель астрологического центра Sotis, член международных астрологических ассоциаций INASTROS и ISAR, преподаватель астрологии, постоянный участник международных астрологических конференций, кандидат наук.

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.