Гороскоп на декабрь 2017 года по знакам Зодиака
30 ноября 2017
2814

Гороскоп на декабрь 2017 года по знакам Зодиака

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Декабрь 2017 года принесет воодушевление, оптимизм, новые планы и цели. Однако, не стоит торопиться с их претворением в жизнь.

Ретроградный Меркурий в Стрельце с 3-го по 23 декабря доставит  немало беспокойства. Проблемы с техникой, покупками, билетами, поездками, документами не заставят себя ждать. Наберитесь терпения.

9 декабря Марс совершает ингрессию в знак Скорпиона. Появится больше энергии для действия, возможностей для бизнеса и занятий спортом. Общий тонус непременно повысится.

Конец декабря связан с переходом Солнца и Сатурна в знак Козерога. Это время подойдет для материализации Ваших целей и планов, придания им конкретной формы. После 21 декабря не стоит разбрасываться.

Определите для себя «одну, но пламенную страсть» на данный момент времени и начинайте медленное поступательное движение в ее сторону. Сейчас важна не скорость, а упорство и настойчивость.

Овен

Самое время возобновить обучение, которое Вы прервали. На этот раз все должно получиться. Декабрь подойдет для поездок в те места, где Вы уже были. Пересмотрите свои цели на будущее, позвольте себе помечтать.

Вторая половина декабря обещает профессиональное продвижение и успех в карьере.

Телец

Декабрь принесет много финансовых беспокойств мнительному Тельцу. Сейчас не время брать займы и кредиты. Если у Вас есть долги, постарайтесь их отдать в первой половине декабря.

Стабильность – это прекрасно. Однако, первая половина месяца потребует от Вас динамики и гибкости, к которой Вы, возможно,  не привыкли.

Конец  декабря подарит спокойствие и умиротворение.

Близнецы

Старые знакомые буквально выстроятся в очередь у Вашей двери! Социальные сети и вотсап заполонят сообщения от неизвестно откуда взявшихся старых друзей, знакомых и возлюбленных.

Время провести ревизию в своих контактах. Может, действительно, следует возобновить отношения с Вашим прошлым?

Вторая половина декабря будет  более сдержанной, потребует от Вас собранности и решительности. Не теряйте оптимизма и будьте открыты будущему!

Рак

Придется немножко поработать. Точнее, работы будет много и ее придется переделывать по нескольку раз. Не огорчайтесь! Виноват Меркурий) Просто делайте, что должны, и будь, что будет.

Уделите внимание здоровью. Могут дать знать о себе старые болячки.

В конце декабря придет помощь от друзей и все наладится!

Лев

Наступает период  любви, творчества и просто получения удовольствия от жизни. Вы сейчас на виду. Позвольте себе побыть самим собой. Не бойтесь громко заявлять о своих чувствах и желаниях.

Если Вы ждете возвращения прежних возлюбленных, то наступает благоприятный момент. Если они не проявятся сами, сделайте шаг на встречу. Вероятность успеха крайне велика.

Под Новый год нужно будет потрудиться, множество хлопот гарантировано.

Дева

Время заняться благоустройством дома, семейными делами, решить вопросы с недвижимостью.

Однако, переезд или покупка нового жилья в этот период не желательны. Исключение составляет случай, когда Вы уже ранее рассматривали вариант покупки и сейчас к нему вернулись. Это соответствует символизму ретроградного Меркурия.

В конце месяца позвольте себе немного отдохнуть, расслабиться и даже пофлиртовать. Всю работу не переделаешь. Вы заслужили небольшую передышку.

Весы

Наверное, Вы оставили где-то что-то важное. Придется вернуться туда еще раз.

Декабрь принесет много разъездов, переговоров,  бумажной работы и общей «движухи». Старые знакомые дадут о себе знать. Документы придется переоформлять. Ездить в одни и те же инстанции дважды.

Сохраняйте равновесие, не забывайте, что Вы – Весы.

Конец декабря лучше посвятить семейным делам.

Скорпион

На повестке дня финансовые вопросы. Амбициозные планы требуют своего претворения в жизнь. Однако, дела идут не так быстро, как хотелось бы.

Ситуация начнет меняться после 9 декабря. Проявите активность, и удача ответит Вам взаимностью!

В конце месяца возможны трудности в поездках.

Стрелец

Вы сейчас на виду, на Вас смотрит практически весь мир! Время заявить о себе, изменить имидж, начать действовать самостоятельно.

Не оглядывайтесь на Ваше окружение. Ваш лучший помощник сейчас – Вы сами. Верьте в себя и полагайтесь на свою интуицию.

Вторая половина месяца поставит на повестку дня финансовый вопрос. Не теряйте воодушевления, всё разрешится самым благоприятным образом!

Козерог

 Потеря контроля над ситуацией – не самое простое испытание для Козерога. Подводные камни найдутся там, где их не ждали. Не будьте слишком доверчивы. Сейчас очень легко обмануться или быть обманутым.

В конце декабря Вы снова почувствуете себя на коне и обретете свободу действия в привычной обстановке.

Водолей

Новые старые планы и мечты актуальны как никогда. В Вашу жизнь вернутся старые друзья и принесут свежие идеи и проекты.

Если у Вас есть свой собственный бизнес, доходы могут несколько сократиться. Не паникуйте, это временно.

Вторая половина месяца способствует уединенному времяпровождению и медитативным практикам. Загляните вглубь себя, там Вы найдете ответы на все вопросы.

Рыбы

На первый план выходят вопросы карьеры, профессионального роста и общих стратегических целей. Вы можете получить давно обещанное повышение.

В бизнесе не стоит начинать новых проектов, однако старые идеи сейчас можно легко воплотить в жизнь.

Конец  декабря  принесет желание обновления, избавления от рутины.

 

Обратитесь к астрологу, чтобы получить индивидуальный прогноз!

Автор: Волкова Татьяна

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.