1 сентября
04 февраля 2021
1500

Худеем со звёздами

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Каждый из нас хочет быть похож на стройных девушек, которые смотрят на нас с экранов телевизора или обложек глянцевых журналов. Но борьба с лишними килограммами-процесс не легкий, поэтому предлагаю вам начать худеть уже сейчас учётом положения небесных тел.

Мотивация.
Правильная мотивация это уже первый шаг к победе. Без неё вы можете быстро сойти с дистанции. Чётко и ясно визуализируем, представляем, что вас ждёт, когда вы станете стройной или даже просто снизите вес на какое-то количество кг. Что будут говорить или думать другие мужчины, видя стройные очертания вашего тела? Замотивировали себя и двигаемся дальше!
В феврале 2021г. Солнце будет находиться в двух знаках зодиака, до 19 февраля в Водолее, а потом до 20 марта в знаке Рыб.
Когда Солнце движется по знаку зодиака Водолей ваша мотивация должна быть очень необычной. Например, «Хочу похудеть, чтобы поменять свой имидж» вами должна двигать жажда перемен, желания обновления. Хорошей идеей будет худеть в компании с подругой или присоединиться к группе единомышленников и худеть вместе.
В период движения Солнца по знаку зодиака Рыб ваша воля будет ослабевать, появиться желание всё бросить. В этот период лучше получить поддержку близких или специалистов в области похудения (диетологов, психологов).

Выбор правильного питания.
В феврале эффективными диетами окажутся самые необычные, поэтому начните поиск самых редких и не традиционных диет. Водолей предпочитает рацион преимущественно из овощей и фруктов. Исключаем: мясо, кондитерские изделия и алкоголь. Если во время диеты захочется что-нибудь сладенького, то можно себя побаловать небольшой порцией мёда. Но если вам тяжело самостоятельно выбрать диету, то лучше обратитесь к специалисту, который практикует нетрадиционный подход к похудению.

Тренировки.
Сочетание правильного питания и физической активности повышают наши шансы на успех. От положения планеты Марс зависит какие упражнения окажутся наиболее эффективными в этот период.



В феврале Марс будет находится в Тельце. Этот знак покровительствует тяжелой атлетике, борьбе. Самыми эффективными упражнениями в тренажерном зале будут на проработку мышц со штангами и гантелями. Если вам совсем не по душе занятия в тренажерном зале, то обратите своё внимание на классические направления в танцах или танце живота. В феврале эффективность занятий йогой низкая, поэтому не стоит ждать больших результатов от неё.

Кому в феврале худеть легче?
С особой осторожностью нужно худеть рожденным под знаком Рака, Девы и Рыб, поскольку стремительное похудение может способствовать ухудшению физического состояния и обострить хронические заболевания.
Воздушным знакам- Близнецы, Весы и Водолеи в этот период могут добиться отличных результатов. Для вас это идеальное время привести фигуру к совершенству.

Не забывайте! Именно вам должно быть комфортно в вашем весе.
Угодить всем невозможно, зато важно понравиться самой себе!


АСТРОЛОГИЯ ЛАЙТ  
Авторский курс Татьяны Волковой

ПРИГЛАШАЕМ НА КУРС АСТРОЛОГИИ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ.

Старт 15 февраля 2021Всего за 2 месяца вы сделаете первые шаги в астрологии и астрологические прогнозы для себя и своих близких!

Данный курс подойдет для:

- Интересуется астрологией для себя;

- Хочет познакомиться с астрологией, но не готов углубляться в нее профессионально;

- Астрология - ваше хобби, но хотите разбираться в ней лучше;

Что вас ждет на курсе:

- 8 недель (15 уроков) новых знаний;

- 8 сессий вопрос - ответ;

- 6 месяцев доступа к информации;

- 15 домашних заданий, для отработки полученных знаний на практике;

- Чат с поддержкой единомышленников.

Мы подготовили для Вас предложения по оплате, которые позволят учиться каждому!

<<<<<УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ>>>>>


Автор: Конюшихина Надежда

Сертифицированный астролог-исследователь, практикующий астролог. Сферы деятельности: западная традиционная астрология, хорарная астрология, гамбургская астрология. Обучалась у лучших гуру астрологии (Левин М.Б., Вайсбрег В.А., Дараган К., Вястра Ю., Молянова О.С., Тимошенко И., Александр Айч и др.) Постоянно повышаю квалификацию и углубляю свои знания в прекрасном мире астрологии. Приходите на мой аккаунт @nadina_astro чтобы узнать ещё больше информации о себе через звёзды!

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.