Курс Татьяны Волковой «Астрология Лайт»
05 марта 2021
1000

Курс Татьяны Волковой «Астрология Лайт»

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Курс Астрология Лайт — это адаптированный курс астрологии для ленивых. 

 

Вопросами самопознания и поиска предназначения в последнее время интересуется все больше людей. Астрология как раз тот самый эффективный инструмент, который позволяет глубоко и быстро разобраться в себе, выявить свои преимущества, На дороге счастья: Астролог назвал самый успешный Зодиак неделизаглянуть в предстоящие события жизненного пути. 

Уже 25 февраля стартовал базовый курс Астрология Лайт, на котором всего за 2 месяца вы получите все необходимые знания и навыки для построения целостной картины своего мира: 

✓ увидите сильные и слабые стороны личности, 

✓ оцените свои способности и таланты, 

✓ узнаете о своей истинной мотивации, 

✓ и найдёте своё предназначение. 

Символизм астрологии позволяет, один раз изучив базовые принципы и построив свою натальную карту, просматривать целостную картину, которая со временем будет раскрываться всё глубже и полнее. Считывая основные сценарии судьбы, гораздо проще нивелировать негативные моменты и приумножать позитивные.  

Главное, что этому может научится каждый! И если для получения профессии астролог понадобится пройти основательное трёхлетнее обучение, то для изучения основ астрологии и получения навыков её применения в быту достаточно 8ми недель. 

Уникальность курса Астрология Лайт как раз в том и заключается, что концентрированные знания вошедшие в программу, всего за 2 месяца позволят грамотно интерпретировать натальную карту практически с листа. Благодаря отточенной методике преподавания, удобной подаче материала в виде концентрированной выжимки и грамотной структуре курса мы выстроим каркас астрологических знаний за короткий срок.  

Полученные в ходе обучения знания станут неплохим подспорьем в решении различных бытовых и семейных вопросов.  

И это ещё не всё! По многочисленным запросам любителей астрологии в программу курса были добавлены блоки прогностики и выбора дат. 

Да-да! Вы не ослышались. По завершению карты вы сможете не только анализировать данность, но и строить свои первые астрологические прогнозы и выбирать благоприятные даты для знаковых событий. 

Курс Астрология Лайт — это:

  • 2 месяца, 16 уроков, 8 сессий вопрос-ответ;

  • концентрированная выжимка фундаментального курса;

  • чёткая структура астрологических знаний;

  • эффективная прививка от мифов и глупостей, коими кишит интернет в области астрологии;

  • ещё до окончания курса вы начнёте давать связные комплексные интерпретации натальных карт;

  • сможете строить прогнозы на основе транзитов и подбирать благоприятные даты. 

По окончанию курса вы сможете не только удивить родных и близких точной интерпретацией их натальных карт, но и подтвердить свои знания сертификатом. 

Хотя скорее всего это не понадобится! Ведь мы научим вас интерпретировать натальные карты правильно и в ваших разборах близкие без труда узнают себя. Вопрос останется лишь один: “Как ты это делаешь?”

 

Прочтите отзывы наших студентов. Прошло всего 3 занятия!



 

Мы подготовили для Вас предложения по оплате, которые позволят учиться каждому!

<<<<<УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ>>>>>

Автор: Ирина Дикун

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.