Путь хорарного астролога
06 декабря 2018
2710

Путь хорарного астролога.

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Добрый день!

Хочу поделиться с Вами интервью, взятым у замечательного астролога - Татьяны Орловой.

Татьяна как Вы находите клиентов?

Они сами меня находят. В свое время было применено множество различных инструментов, и результаты я вижу по сей день. Сейчас я немного ограничила маркетинговые мероприятия. Все-таки, консультации – штучный продукт, и с потоком мне работать не очень комфортно.

Вы работаете только в хорарной технике?

Могу сказать точно – более 80% обращений я рассматриваю именно при помощи хорарной астрологии. Исключение: профориентация и совместимость. Данные темы предусматривают длительную перспективу, и здесь натальный гороскоп просто необходим. Но бывают и ситуации ухода в сторону от врожденных склонностей, и они отлично просматриваются в хораре.

Как Вы начинали Вашу астрологическую практику?

На третьем курсе Академии Астрологии был запущен первый сайт. Это событие и стало началом моей астрологической практики.

Бывает ли такое, что клиентов просто нет?

Бывает, когда я уезжаю на море и отключаю телефон. Но и в таких случаях они пробиваются через соцсети. Я человек сердобольный, и стараюсь всегда находить время для помощи людям.

Случаются ли у вас конфликтные ситуации?

Это не моя история. Бывают стрессовые ситуации, когда Кверент сильно напуган консультациями специалистов смежных специальностей. Например, ясновидящая предрекла Кверентке скорую смерть, и мне пришлось выполнять роль не только астролога, но и психолога, чтобы ее успокоить. Кверентка уже полгода как пережила свою кончину)).

Как Вы видите перспективу профессии астролога?

Перспектива определенно есть. Никакие компьютерные распечатки не заменят живого опытного астролога, а тем более хорарного.

Какие у Вас творческие планы на будущее?

Планы совершенно грандиозные. Запускаю хорарный онлайн-журнал для выпускников моих курсов и просто коллег. В новом проекте каждый астролог может разместить интересный материал по хорарным вопросам. Я же в свою очередь поставлю ссылки на любые Ваши контакты, сайт, соцсети по желанию, а также прорекламирую новую статью в рассылке. Милости просим, уже есть первая статья на сайте https://horar.ru

Приглашаем Вас 14 декабря в 19:00 на вебинар Татьяны Орловой

в рамках семинара "Астрологический маркетинг".

Автор: Татьяна Орлова, Татьяна Волкова

Т. Орлова - признанный специалист в области хорарной астрологии. Практикующий астролог. Т. Волкова - руководитель астрологического центра Сотис. Практикующий астролог.

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.