Соединение Меркурия с Нептуном в Рыбах весной 2019 года
23 марта 2019
4005

Соединение Меркурия с Нептуном в Рыбах весной 2019 года

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Соединение Меркурия с Нептуном в Рыбах весной 2019 года

10 февраля Меркурий вошёл в Рыбы и поселился в этом знаке до 17 апреля. 

Такой длительный визит Меркурия связан с его ретроградностью.

Его петля началась 19 февраля на соединении с Нептуном, 5 марта - Меркурий стал ретроградным, 24 марта - ретро Меркурий второй раз соединится с Нептуном. 28 марта - Меркурий останавливается перед директным движением, 2 апреля - директный Меркурий в третий раз соединится с Нептуном, 16 апреля выход Меркурия из ретропетли и 17 апреля Меркурий переходит в знак Овен.

Поэтому с 23 марта и до 4 апреля действует аспект соединения Меркурия с Нептуном в Рыбах. В Рыбах Меркурий находится в знаке своего изгнания и падения, а Нептун в Рыбах в обители, потому в восприятии людей проявится как идеализм, вдохновенность, так и занудство и щепетильность. Люди будут очень ранимы, не правильное понимание ситуации, капризность, мечтательность, не реалистичность, неприкаянность – все это сбивает человека с верного пути и правильных решений.

 Соединение Меркурия и Нептуна будет наиболее активно с 20 марта до 06 апреля. Это классический аспект рассеянности, заблуждений, иллюзий, обмана. Это не подходящее время для решения практических вопросов, долгосрочного планирования. В эти периоды могут быть проблемы в поездках, в коммуникации, нестыковки, путаница, потери документов или их неверное оформление, потери вещей, кражи. Поэтому ничего не пускайте на самотёк, будьте бдительны.

  Также в этот период: 

      • не проводите крупные сделки;
      • не делайте крупные покупки и инвестиции;
      • не начинайте новые проекты и дела, рассчитанные на перспективу;
      • не подписывайте важные контракты;
      • не меняйте работу;
      • не переезжайте на новое место жительства;
      • не принимайте на работу новых людей;
      • не начинайте новый курс обучения;
      • не покупайте средства связи, транспорта, бытовую технику.

Отложите все важные решения на период после 06 апреля. Позже появятся обстоятельства, которые могут в корне изменить взгляд на ситуацию, поэтому не стоит торопиться с выводами и новыми начинаниями.

В этот период лучше заняться творческой деятельностью, активизируется фантазия и воображение, усиливается образное, правополушарное мышление. Духовная, религиозная, эзотерическая сторона жизни тоже заметно активизируется при таком Меркурии.

Это будет явно удачное время для уединения, если вообще будет такое желание - оставаться в одиночестве, наедине с собой и со своими мыслями. Время для созерцания красоты (особенно на природе, далеко от города), для отдыха и восстановления души и тела. 

Это может быть очередная хорошая попытка восстановить близкие, интимные, доверительные отношения, сблизиться душевно, понять чувства и эмоции друг друга, разговоры по душам пройдут удачно с родными, любимыми, близкими, друзьями. Понять и почувствовать наконец-то все то, что раньше не удавалось понять разумом, то, что трудно описать словами, можно только почувствовать...

В это время лучше не начинать ничего нового, в  это время можно вернутся к чему-то из прошлого, пересмотреть, переоценить и правильно завершить, исправить то старое, отложенное в долгий ящик, чтобы дальше правильно жить уже по-новому!


Весной 2019 года астрологический центр Сотис приглашает Вас на авторскую программу Юлии Романовой «Ключи жизни»!

Программа состоит их четырех мастер-классов, объединенных одной задачей. Мы хотим дать вам в руки настоящие «ключи» от жизни, которые позволят открыть двери к самым заветным мечтам!

 Первый практический мастер-класс  состоится 31 марта в 12-00

Нумерология для жизни.

Стоимость участия - 1300 р


Второй  Мастер-класс  состоится  5 апреля в 19-00

Создаём «Карту Желаний» правильно!

Стоимость участия в 2-часовом вебинаре -  2500р


Третий мастер-класс из 2-х вебинаров состоится 12 апреля в 19-00 и 14 апреля в 12-00.

Предназначение души: как подружиться со своей миссией и не стать ее заложником!  

Стоимость участия - 3500р.


Четвертый мастер-класс  состоится  19 мая в 19-00  

Практики в день рождения: заряжаем солар позитивом!

Стоимость участия - 1500р

Продолжительность вебинара - 2 часа 30 минут.


Абонемент Юлии Романовой «Ключи жизни»

Общая стоимость абонемента: 8800 р.

Возможна покупка каждого мастер-класса в отдельности.

ЖДЕМ ВАС!

Автор: Наталья Федоренко

Астролог. В 2015-2016 г прошла «Школу обучения натальной астрологии» Татьяны Волковой. В 2017-2018г «Практическая астрология» Голоушкин А.В. Интересуюсь астрологией с юных лет. Активно занимаюсь практической частью - с помощью астрологии я помогаю решать проблемы не только близким и друзьям, но и всем, кто обращается ко мне за помощью. Я продолжаю углубленное изучение предмета и в настоящее время обучаюсь у Юлии Вястра на курсе "Астрологическое консультирование: практикум по интерпретации натальных карт". Для меня Астрология – это прекрасный и образный «язык вселенной» и один из самых увлекательных способов познания окружающего мира, самопознания и, как следствие, самосовершенствования.

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.