день рождения в августе и сентябре 1979
15 мая 2018
2601

“Точка судьбы” рожденных в августе и сентябре 1979 года

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Вчера у меня была очень интересная консультация. Нюанс заключался в том, что в натальной карте натива три высшие планеты Уран, Нептун и Плутон стояли в одном и том же градусе Зодиака:

  • Уран в 18-м градусе Скорпиона

  • Нептун в 18-м градусе Стрельца

  • Плутон в 18-м градусе Весов.

Высшие планеты традиционно связывают с фатальной событийностью, обстоятельствами непреодолимой силы. Очевидно что, в этой натальной карте есть определенная “точка судьбы”, связанная с положением высших планет.

Согласно правилам символической дирекции ( 1 градус в год тропический) эта точка смещается по Зодиаку на 1 градус в год и активирует другие натальные планеты.

Получается, что натальная планета получает одновременно аспект сразу от трех высших планет! Такие показатели не могут пройти незамеченными для натива. Если сюда еще накладывается текущий транзит, то прогноз может быть сделан с очень большой степенью вероятности.

Я поясню на примере.

Когда моей клиентке пошел 25-й год все планеты в ее натальной карте сдвинулись на 25 градусов.

Соответственно высшие планеты перешли в следующий знак и заняли такие позиции:

  • Уран 13-й градус Стрельца

  • Нептун 13-й градус Козерога

  • Плутон 13-й градус Скорпиона.

В натальной карте моей клиентки Луна стоит в 13-м градусе Рыб.

Очевидно, что в этом возрасте все высшие планеты сделали аспекты к натальной Луне.

Следовательно, прогноз может быть сделан относительно здоровья, семьи, места проживания и т.д. согласно лунного символизма и положения планеты в доме.

Сразу скажу, что в этом возрасте клиентка попала в серьезное ДТП, которое имело тяжелые последствия для здоровья. Причем ДТП было 2 с интервалом в 1 месяц!

Очевидно, что сработал какой-то транзит, как спусковой крючок.

Я строю транзитный разворот и вижу, что действительно, в течение этих месяцев Уран находился в точке разворота и длительно стоял в одном и том же градусе. Транзит планеты проходил по III дому. Уран формировал оппозицию к Меркурию, управителю III дома в соединении с Лилит!

Вот Вам и ДТП!

Для прогностике по такой карте следует посмотреть какие чувствительные точки гороскопа будут активировать далее высшие планеты, которые двигаются “одним гуртом” в символической дирекции.

Такое положение высших планет обещает резкие перемены жизни, тяжелые кризисы. Хорошая новость - они достаточно легко прогнозируемы. 

Разумеется, я посмотрела, на какой период времени пришлось положение высших планет в одном градусе в 1979 году:

12 августа - 13 сентября 1979 года!

Если Вы родились в этом интервале времени Вам совершенно необходимо знать, когда высшие планеты заденут Вас за живое. Таких моментов, вероятно, будет не очень много, но они существенно повлияют на Вашу жизнь.

Можно ли обмануть судьбу?

Вечный вопрос. Мы не можем отменить движение планет и их влияние на нас. Многие события действительно прописаны фатально, что бы мы не говорили о свободе воли. Тем не менее, есть инструменты коррекции, которые позволяют изменить то, что в нашей компетенции.

Но это уже совсем другая история…

 

С неизменным желанием быть Вам полезной

Ваш астролог Волкова Татьяна

 

Автор: Татьяна Волкова

астролог

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.