Уран в Тельце
07 мая 2018
4645

Уран в Тельце 2018 - 2026 годы

Понравилась статья? Поделитесь ею!

15 мая 2018 произойдет знаменательное астрологическое событие. Уран войдет, или, как говорят астрологи, совершит ингрессию в знак Тельца. Что это означает и к чему готовиться?

Я слышала такое мнение. Телец - спокойный тихий знак, Уран в него войдет и всё успокоится.

Так ли это?

Все же первична природа самого Урана, который несет в себе революцию, бунт, переворот, внезапность и спонтанность. Качества чуждые Тельцу.

По этой причине прохождение Урана по этому знаку может быть довольно драматичным.

Давайте вспомним, что происходило на предшествующих ингрессиях Урана в знак Тельца. Период обращения Урана вокруг Солнца составляет примерно 84 года. Именно с такой периодичностью планета навещает один и тот же знак.

В прошлый раз Уран вошел в Тельца в 1934 году и пробыл там до 1942 года. Нет необходимости напоминать, что происходило в это время в мире и в нашей стране.

Предыдущий проход Урана по Тельцу пришелся на 1850-1858 гг. Время буржуазных революций в Европе, крымская война в России.

Что сулит нам Уран в Тельце сейчас?

Как говорит герой известной кинокартины, пойдем простым логическим ходом. Функции Урана мы немного вспомнили. Давайте поговорим о знаке Тельца.

Телец традиционно связан с ресурсами. Это личные финансы, в мировом масштабе - это банки, природные ресурсы, сельское хозяйство.

Под управлением Тельца находятся также дизайн, мода, личные отношения, питание и т.д.

Так вот, теперь представьте, что все эти сферы жизни начинает трясти лихорадка. Бешеная, неконтролируемая энергия Урана врывается и устраивает настоящую революцию.

Однако, давайте по порядку.

Уран в Тельце и деньги

Уран символизирует интернет, электричество, передовые технологии. В финансовой сфере нас ожидают серьезные трансформации. Электронные деньги, интернет-платежи, оплата с телефона  - этим уже никого не удивишь.

Тем не менее, можно прогнозировать появление новых, еще более удивительных технологий денежных оборотов.

Если учесть, что в 2023 году Плутон войдет в Водолея, то именно с этого момента можно ожидать действительно революционных изменений. Самые смелые версии из фантастических фильмов и литературы могут стать реальностью.

Практически полный переход на электронные деньги, смена статуса или появление нового вида криптовалюты, свобода финансовых операций, отсутствие или невозможность их контроля.

Уран в Тельце и сельское хозяйство

Житель большого города, как правило, далек от темы. Однако, сколько бы мы не прятали голову в песок, от проблемы не уйдешь. Длительная жизнь в городе создает иллюзию полного благополучия. Вода из крана течет, в супермаркете всегда полно еды. Были бы деньги.

Мы сейчас не будем говорить об исчерпаемости природных ресурсов, о мировой продовольственной и энергетической проблемах. Мы об Уране.

Уран - новатор и рационализатор.

Не хватает пищи? Прекрасно! Вот Вам пластиковый рис! Не верите? Спросите у яндекса - такой продукт уже существует и пользуется большим спросом!

На этом фоне привычные уже нам химические добавки, усилители вкуса и генно- модифицированные продукты кажутся вчерашним днем.

Помните фильм “Кин-дза-дза”?

- Еда есть?

- Каша!

- Какая?

- Пластиковая….

Как часто фантасты предугадывают реальность!

На ингрессии Урана в Тельца нас ожидает рост производства и популярности синтетических продуктов.

На контрасте этой тенденции будет набирать обороты другая волна: здоровое питание, сыроедение, только натуральная пища.

Уран - планета контрастов и коллизий.

Выбирайте на чьей Вы стороне и на что у Вас хватит денег! Ведь не от хорошей жизни китайцы стали производить пластиковый рис.

Уран в Тельце и природные ресурсы

Недра Земли все больше истощаются. Уран в Тельце обещает открытие новых источников энергии и развитие тех, которые сейчас считаются нетрадиционными.

Солнечная, ветровая энергия, биогаз, энергия приливов. Одному Богу известно, что еще изобретут наши умельцы!

Уран связан также с небом и космосом. Кто знает, может мы уже научимся добывать ресурсы с других планет, а на Марсе будут действительно цвести яблони?

Уран в Тельце и отношения

Телец связан с темой семьи и брака в традиционном понимании терминов. Уран отрицает все, что связано с традицией. Можно прогнозировать дальнейшую и даже революционную трансформацию в этом вопросе.

Гражданский брак станет нормой. Вообще в отношениях идея свободы и независимости будет играть все большую роль.

Если Вы подумывали о замужестве в классическом понимании этого слова, поторопитесь, пока Уран окончательно не вошел в Тельца! 15 мая произойдет только первая ингрессия, после этого планета еще вернется в Овна, чтобы закончить недоделанное.

Уран в Тельце и дизайн

Наши представления о красоте, комфорте и обустройстве жилья находятся под угрозой! На нас наступает стиль хай-тек. “Умное жилье”, где одним хлопком можно сварить кофе и включить телевизор перестанет быть экзотикой.

Вспомните, не так давно мобильные телефоны были признаком принадлежности к особой социальной прослойке.

Модным станет стиль “Жанны Агузаровой”. Гостья из будущего уже будет не гостью, а хозяйкой дома.

Яркие цвета волос, эпатажный стиль, блестящие “космические” цвета одежды.

Боже, как интересно жить!

 

Я позволила себе немного пофантазировать на тему Уран в Тельце. Мое богатое воображение довело меня до яблонь на Марсе.

С другой стороны, все начинается с фантазии и мечты. Давайте с интересом смотреть в будущее и вместе сделаем его лучше!

Буду благодарна за Ваши комментарии к моей статье. Мне очень интересно Ваше мнение и гипотезы относительно Урана в Тельце. Заранее благодарю!

 

Автор: Татьяна Волкова

Астролог

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.