Венера в РыбахТранзит Венеры по Рыбам в 2019 году
24 марта 2019
3708

Венера в Рыбах

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Транзит Венеры по Рыбам в 2019 году 

В 2019 году с 27 марта по 20 апреля планета любви и красоты Венера будет проходить через знак Рыбы. Основными качествами Венеры являются чувственность, изящество, утонченность, нежность, тактичность, доброжелательность Венера отвечает за красоту, искусство, культуру и творчество. Это планета материальных удовольствий, развлечений, роскоши, украшений, комфорта и любви.

 В астрологи знак Рыбы считается местом экзальтации Венеры. Это означает, что планета находится в своем "возвышении", выражает присущие ей свойства ярко, но несколько экзальтировано.

С Венерой в Рыбах любовь не знает границ, она способна все преодолеть и выразиться в самых красивых поступках. В этот период женщины становятся очаровательнее, а мужчины романтичнее.

Особенно благоприятным этот период будет для уже состоявшихся пар. Венера в Рыбах будет придавать вашим чувствам глубины, а отношениям романтики. Это будет прекрасный период для свиданий, общения с любимым человеком. Появится какое-то особенное взаимопонимание, партнеры смогут проникнуться чувствами друг друга, будут на одной волне.

Одинокие люди на Венере в Рыбах могут очень глубоко влюбиться. В этот период могут нахлынуть большие, поглощающие чувства. Многие могут подумать, что встретили того самого единственного и на всю жизнь человека. Но очень важно избегать поспешных выводов и помнить, что это период иллюзий.

Важно дать себе время, не спешить, не торопить события и не развивать новые отношения слишком быстро. Обычно на Луне в Рыбах люди очень глубоко влюбляются, но, увы, ненадолго. Такие союзы могут быть не вечными. Поэтому стоит быть более приземленными и помнить о тумане и иллюзиях этого периода.

Венера связана также с искусством, поэтому приходит время развивать свои творческие способности. Находясь в Рыбах, творческом знаке, она дарует вдохновение, самый высокий творческий потенциал. Рыбы весьма чувствительны к страданиям других, и когда здесь находится Венера, пробуждается сострадание, возникает желание с любовью помогать тем, кто в этом нуждается.

Кроме этого, Венера в астрологии отвечает за деньги. Транзит Венеры через знак Рыб особенно будет благоприятен для обновления гардероба, приобретения движимого имущества, предметов роскоши, ювелирных украшений, произведений искусства. Это отличное время для посещения театров, выставок и салонов красоты.

Аспекты Венеры в Рыбах с планетами в 2019 году

- 27 марта 2019 года произойдет секстиль Венеры с Ураном. Этот период (26-30 марта 2019) будет очень удачным для тайных и необычных дел, для работы в Интернете или создания новых технологий, для инноваций, для решения финансовых вопросов, для дружеских контактов. Это значит, что у нас будет шанс добиться успеха, изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону. Также велика вероятность тайной любви, загадочных отношений, которые вы не захотите предавать огласке

-10 апреля 2019 года формируется соединение Венеры и Нептуна в Рыбах. Возможны ошибки, просчеты, иллюзии, обман и самообман в любви, денежных делах. Будьте внимательнее к окружению, тайные недоброжелатели в это время активизируются. Однако для людей творческих профессий это хорошее время, оно принесет вдохновение.

- 12 апреля 2019 года становится точным секстиль Венеры и Сатурна в Козероге. Ярких эмоций и жгучей страсти этот аспект не обещает, скорее, он обращает внимание на обязанности партнеров по отношению друг к другу. Серьезное отношение к любви приветствуется.

- 15 апреля 2019 года складывается секстиль Венеры и Плутона в Козероге. Усиливается интуиция, вы можете быстро оценить человека или ситуацию, определить ценность материальных вещей. Физическая сторона любви принесет особенные впечатления.





Весной 2019 года астрологический центр Сотис приглашает Вас на авторскую программу Юлии Романовой «Ключи жизни»!

Программа состоит их четырех мастер-классов, объединенных одной задачей. Мы хотим дать вам в руки настоящие «ключи» от жизни, которые позволят открыть двери к самым заветным мечтам!

 Первый практический мастер-класс  состоится 31 марта в 12-00

Нумерология для жизни.

Стоимость участия - 1300 р


Второй  Мастер-класс  состоится  5 апреля в 19-00

Создаём «Карту Желаний» правильно!

Стоимость участия в 2-часовом вебинаре -  2500р


Третий мастер-класс из 2-х вебинаров состоится 12 апреля в 19-00 и 14 апреля в 12-00.

Предназначение души: как подружиться со своей миссией и не стать ее заложником!  

Стоимость участия - 3500р.


Четвертый мастер-класс  состоится  19 мая в 19-00  

Практики в день рождения: заряжаем солар позитивом!

Стоимость участия - 1500р

Продолжительность вебинара - 2 часа 30 минут.


Абонемент Юлии Романовой «Ключи жизни». 

Общая стоимость абонемента: 8800 р.

Возможна покупка каждого мастер-класса в отдельности.

ЖДЕМ ВАС!

Автор: Наталья Федоренко

Астролог. В 2015-2016 г прошла «Школу обучения натальной астрологии» Татьяны Волковой. В 2017-2018г «Практическая астрология» Голоушкин А.В. Интересуюсь астрологией с юных лет. Активно занимаюсь практической частью - с помощью астрологии я помогаю решать проблемы не только близким и друзьям, но и всем, кто обращается ко мне за помощью. Я продолжаю углубленное изучение предмета и в настоящее время обучаюсь у Юлии Вястра на курсе "Астрологическое консультирование: практикум по интерпретации натальных карт". Для меня Астрология – это прекрасный и образный «язык вселенной» и один из самых увлекательных способов познания окружающего мира, самопознания и, как следствие, самосовершенствования.

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.