Астрологический прогноз на 2019 год по знакам Зодиака
29 декабря 2018
3610

Астрологический прогноз на 2019 год по знакам Зодиака

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Астрологический прогноз на 2019 год

Наступающий год будет временем поступательного развития тех тенденций, которые заложились раньше. Ожидать серьезных потрясений не приходится, что само по себе уже неплохо.

Существенные перемены в нашей стране произойдут только в 2023 году, значит еще есть время на подготовку!

2019 год подарит возможности тем, кто умеет ставить цели и работать над их достижением. Сейчас нужно решать только долгосрочные амбициозные задачи и не боятся их масштабности. Пришло время сыграть по-крупному!

Новый год лучше встречать в шумной большой компании. Если вы привыкли отмечать этот праздник в кругу семьи, добавьте ярких деталей и забавных конкурсов в вашу программу и Новый год обязательно принесет радость, удачу и счастье!

 

Овен

Для Овнов 2019 будет годом радикальных перемен. Многое пойдет не по плану, придется быстро перестраиваться и принимать решения на ходу. С другой стороны, могут открыться новые интересные возможности, которые не стоит упускать.

Наступающий год для Овнов запомнится в первую очередь в связи с вопросами работы, карьеры и бизнеса. Груз ответственности и требования к вам существенно возрастут, однако ваш труд будет достойно вознагражден.

Если вы находитесь только в поиске работы или профессии, то 2019 год принесет с собой стабилизацию в эту сферу.

____________________________________

Телец 

Уделите внимание теме взаимоотношений. В поле вашего внимания может появится человек, который значительно продвинет вас по жизни. Речь может идти как о личных, так и деловых отношениях.

В 2019 году вам придется больше бывать на публике. Проведите ревизию гардероба: готовы ли вы к бурной светской жизни?

Наступающий год принесет возможность путешествовать больше, чем вы привыкли.

Год благоприятен для обучения, получения высшего образования и повышения квалификации.

____________________________________

Близнецы 

2019 год будет бодрящим и полным активности. Вам придется действовать в состоянии форсмажора и быстро переключаться с одной цели на другую.

Будьте очень внимательны при проведении любых финансовых операций, особенно связанных с заемными деньгами. В этой сфере вы можете столкнутся с непредвиденными трудностями.

Будет много мелкой суеты, рутина отнимет много времени сил.

Обратите внимание на здоровье. 2019 год оптимально подойдет для адаптации к здоровому образу жизни. Новые привычки легко войдут в вашу жизнь.

____________________________________

Рак 

В наступающем году вам повезет и в картах и в любви! 2019 год обещает неожиданную удачу там, где ее и не ждали. Настало время без ложной скромности раскрыть свою индивидуальность и показать этому миру, на что вы способны на самом деле!

Если вы занимаетесь творчеством, 2019 год может стать поворотным в вашей карьере. Если вы давно хотели заняться творчеством, или просто пойти на танцы – сейчас обязательно должно получиться!

Любовный флирт, романтика и воодушевление помогу справится со всеми трудностями.

Ваши личные отношения будут переживать не простой период. Придется долго ждать, однако, перемены неизбежно настанут уже в 2019 году.

____________________________________

Лев 

Переезд в новую квартиру, ремонт в текущей со сносом лишних стен, а может даже эмиграция, в любом случае вас ждет расширение границ личного пространства!

Если вы давно планировали пополнение семейства, то можно попробовать в наступающем году.

В 2019 придется уделить своему здоровью внимание несколько больше обычного. Не относитесь легкомысленно к этому вопросу, потратьте столько времени, сколько нужно и вы избежите нежелательных последствий!

Наступающий год потребует от вас мобилизации всех сил. Работы и хлопот будет много, зато и результат превзойдет все ваши ожидания.

____________________________________

Дева 

Пожалуй, вам стоит приобрести новый чемодан. Количество поездок в предстоящем году может превзойти все ожидания! Ваша природная любознательность будет удовлетворена и реализована в полном объеме!

2019 год отлично подойдет для обучения. Особенно хорошо пойдет изучение иностранных языков. Если вы давно хотели получить водительские права – ваш год настал!

Однако, не пытайтесь объять необъятное. Выберете для себя приоритетное направление и двигайтесь именно туда!

В любовной сфере могут возникнуть трудности. Не торопите события, всему свое время.

 ____________________________________

Весы 

Предстоящий год принесет Весам финансовую удачу. Появится возможность выйти на новый уровень доходов. Возможно приобретение недвижимости или другого ценного имущества.

Обратите внимание на семейные вопросы. Возникающие проблемы требуют внимания и незамедлительных действий. Ситуация, пущенная на самотек приведет к нежелательным последствиям.

В отношениях может назреть кризис, который закончится только в следующем году.

Не бойтесь принимать решения и удача обязательно улыбнется вам!

____________________________________

Скорпион 

В 2019 году любые ваши начинания будут успешными! Жизнь ждет от вас инициативы и решительности. Ваши возможности неизбежно расширятся, авторитет возрастет.

Будьте осмотрительны в дороге, внимательны с документами, письмами и сообщениями. В этой области могут возникнуть незапланированные препятствия и проволочки.

Не игнорируйте возможные проблемы со здоровьем. Помните, болезнь всегда легче предупредить, чем лечить!

Наступающий год может стать для вас по-настоящему судьбоносным, когда многие мечты воплотятся в жизнь!

____________________________________

Стрелец 

Наступающий год заставит существенно поволноваться из-за денег. Наступает время вести строгий учет своих финансов, планировать доходы и расходы. Только так вы избежите финансовых потерь и лишнего беспокойства.

Однако, если вы проявите должное терпение и трудолюбие уже в конце года все ваши усилия будут вознаграждены и финансовое положение не просто выровняется, а существенно улучшится.

В отношениях будет царить хаос. Не пытайтесь прояснить ситуацию без крайней необходимости. Не всегда четкое понимание помогает решить вопрос. Возможны ошибочные суждения и разочарования в партнёрах.

На любовном фронте вероятны приятные неожиданности и романтические знакомства.

____________________________________

Козерог 

2019 год станет годом принятия серьезных решений, которые повлияют на вашу жизнь в длительной перспективе. Сейчас не нужно резких движений. Жизнь ждет от вас стабильности и планомерности.

Возникающие препятствия – это всего лишь этапы на пути к вашей цели, которая в наступающем году станет чуточку ближе.

Круг ваших друзей расширится, появятся новые планы и проекты. Год благоприятен для начала удаленной работы в интернете.

Берегите здоровье, не забывайте отдыхать и избегайте переохлаждений!

 ____________________________________

Водолей 

В наступающем году вам предоставится возможность существенно продвинуться по карьерной лестнице. Если у вас свой бизнес – готовьтесь к расширению. Возможен выход на международный уровень.

Для осуществления задуманного придется потрудиться. Вам покажется, что ваши усилия остаются незамеченными, но уже к середине года результаты станут очевидны!

Будьте очень осторожны с деньгами. В этой сфере будет много непонятного. Доверяйте своей интуиции и обильный финансовый поток не заставит себя ждать! Главное, не пытайтесь разобраться -  как, сколько, откуда и почему пришло.

____________________________________

Рыбы 

Наступающий год принесет вам удачу в тех делах, которые инициировали вы сами. Проявляйте активность, действуйте и все получится!

2019 откроет для вас возможности обучения, заграничных поездок, изменения мировоззрения.

Ваша интуиция будет обострена, как никогда и будет давать только верные подсказки.

Избегайте импульсивности в финансовых вопросах. Возможные неожиданные ситуации с деньгами. Будьте бдительны и рассудительны.

Новый год принесет в вашу жизнь долгожданные перемены мягко и ненавязчиво.

____________________________________

Я, Татьяна Волкова, от лица всех астрологов и сотрудников астрологического центра Сотис, поздравляю Вас с Новым 2019 годом!

Пусть этот год принесет здоровье, счастье и благополучие Вам, и Вашим близким!

А мы - астрологи центра будем и далее работать для Вас!

Заказать консультацию астролога

Автор: Татьяна Волкова

АСТРОЛОГ

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.