Астрологический прогноз на август 2019 года
22 июля 2019
5875

Астрологический прогноз на август 2019 года

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Астрологический прогноз на август 2019 года

Приближающийся август - время любви, творчества и незабываемого отдыха!

Большую часть месяца Венера будет «крутиться» около Солнца, даря нам море свежих эмоций, воодушевляя на подвиги и активное получение удовольствия от жизни во всех ее проявлениях.

Начало календарного месяца совпадает с новолунием. В новую жизнь мы вступим, как и полагается 1-го числа!

Новолуние произойдет в 9-м градусе Льва, в соединении с Венерой. Уран в Тельце окажется в довольно точной квадратуре к точке новолуния. Меркурий все еще ретроградный, хотя его уже  можно считать стационарным.

Наступающий лунный месяц принесет разрыв изживших себя отношений и непременно подарит новые. Творческих людей ждет настоящий прорыв! Свежие идеи просто захлестнут с головой, а эмоциональный подъем позволит реализовать их с удивительной скоростью и легкостью.

Финансовые вопросы также на повестке дня. Тайное выходит на поверхность. Возможна некоторая финансовая нестабильность, но и выдающиеся возможности непременно замаячат на горизонте.

Говоря о наступающем лунном месяце, не нужно бояться быть чрезмерно оптимистичными. Реальность превзойдет все наши самые смелые ожидания.

 Полнолуние нас ожидает 15 августа. Солнце по-прежнему в соединении с Венерой. Тема любви, творчества и романтики раскрывается по полной программе! Нептун «висит» на узлах, Меркурий формирует квадрат к Урану.

Кульминационный момент для творчества и любовных отношений. Ориентируйтесь на возможности. Все ограничения – это всего лишь иллюзия. Сейчас возможно все самое невероятное.

 

Следующее новолуние произойдет 30 августа и кардинально сменит общую атмосферу. Придется заканчивать с бурным весельем и романтикой и настраиваться на рабочий лад.

Новолуние случится в знаке Дева в соединении с Марсом и Венерой и в тригоне к Урану в Тельце.

В отношениях появится больше серьезности и ответственности. В области финансов придется спуститься с небес на землю. Однако, беспокойный Уран еще задаст жару.

 Главный аспект августа 2019 года – это соединение Солнца с Венерой. Венера директна в своем движении, соответственно мы говорим о ее верхнем соединении, которое символически можно соотнести с полнолунием.

Следовательно, в августе нас ждет «Полновенерие»! Интерпретации этого феномена можно интерполировать по примеру полнолуния.

Кульминация процесса, когда все карты выложены на стол и многое становится явным. Венера отвечает за любовь, отношения, красоту, деньги, личные ценности, выбор, удовольствие от жизни.

В августе мы ясно увидим, чего заслуживаем по этому вопросу.

Венера будет в орбисе соединения с Солнцем уже с начала месяца. Точных значений аспект достигнет 13 и 14 августа, когда Венера соединиться с Солнцем в 22-м градусе Льва.

Посмотрите на Ваш гороскоп: что находится у Вас в этой точке и какую тему включает это мощное соединение?

До 21 августа аспект все еще в силе.

При этом с 1-го по 7-е августа Венера с Солнцем идут на тригон с Юпитером, что усиливает благостность и удачливость момента!

21 августа Венера перейдет в знак Девы и градус ажиотажа начнет понижаться. Для Венеры, Дева – это знак падения, здесь планета чувствует себя довольно печально.

23 августа Солнце переходит в знак Девы.

Общий контекст сменяется от праздничного к деловому. Скоро в школу. В буквальном и переносном смысле. Кстати, в конце августа еще сохраняются скидки на обучение астрологии с нуля в астрологическом центре Сотис. Не пропустите!

Начиная с 23-го августа в Деве находятся уже три личные планеты: Солнце, Венера и Марс!

Марс забежал туда еще 18 августа. Теперь наша энергия будет несколько рассеиваться и вязнуть в рутине текущих дел. Придется поработать.

29 августа в Деву переходит еще и Меркурий! Это знак его обители, планета чувствует себя комфортно, чего не скажешь о нас с вами.

Последние дни месяца 4 (!) личные планеты соберутся в знаке Девы! Такого мы давно не видели. Потрудиться придется всем. Халявы не будет.

Новолуние 30-го числа в знаке Девы еще поддаст жару.

Но пока еще не наступил этот девий занудный конец августа, у нас есть время отдохнуть и порадоваться!

 

 Солнце во Льве, Венера вместе с ним…

Порадуемся жизни и постараемся не упустить ни одной возможности!

Тогда даже «девья» рутина будет нам в радость!

Автор: Татьяна Волкова

Профессиональный астролог, руководитель астрологического центра Sotis, член международных астрологических ассоциаций INASTROS и ISAR, преподаватель астрологии, постоянный участник международных астрологических конференций, кандидат наук.

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.