Астрологический прогноз на февраль 2019 года
20 января 2019
4271

Астрологический прогноз на февраль 2019 года

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Астрологический прогноз на февраль 2019 года

Наступающий февраль ставит во главу угла вопросы социальных достижений, бизнеса, карьеры, обучения, личностного роста. Сейчас самое время проанализировать достижения, продумать планы на будущее и начать работать над их реализацией.

Общая атмосфера месяца располагает к свободному творчеству и новым идеям, однако уйти от ответственности и ранее взятых обязательств вряд ли удастся.

В целом февраль принесет удачу и новые возможности, хотя без сюрпризов не обойдется.

 

4 февраля Венера входит в знак Козерога 

Время свободно тратить деньги прошло. Сейчас необходимо собраться и строго контролировать бюджет. В сферу взаимоотношений также проникает ответственность и серьезность. Необходимо сосредоточиться в одном направлении, исключив все «лишние» варианты.

Возрастет количество романов и флирта с начальством.

Крупные покупки, инвестиции, вступление в брак, по возможности, лучше отложить до марта.

 

10 февраля Меркурий входит в знак Рыб.

Если Вы планировали подавать документы или писать официальные письма, то это желательно сделать до вхождения Меркурия в Рыбы (с учетом прогностики по дням), или уже дождаться выхода планеты из этого знака. Ваши документы и письма могут затеряться, быть переданы не тому лицу и просто быть неверно истолкованы.

В медицинских вопросах возрастет количество неверных диагнозов и просто ошибок. Меркурий в Рыбах – не самое удачное время для плановых операций и обращений к врачу.

Не рекомендуется покупать дорогую технику и билеты за границу.

 

14 февраля Марс входит в знак Тельца

Энергия и активность направляются в сторону достижения материальных благ. Делайте то, что приносит очевидную сиюминутную выгоду – и Вы не проиграете. Далеко идущие и кажущиеся перспективными планы лучше пока отложить.

Действовать нужно неспешно, но однонаправленно.

Терпение и труд все перетрут.

Если Вы планировали открывать бизнес или обращаться в суд, то (при прочих астрологических показателях) это предпочтительно делать до 14 февраля, пока Марс еще находится в знаке Овна.

 

19 февраля Солнце входит в знак Рыб

Общая атмосфера становится более чувствительной и сентиментальной. Мы станем добрее друг к другу и нас потянет в дальние края. Или, как минимум, мы погрузимся в свой внутренний мир со всеми нашими мечтами и тревогами.

Наступает благоприятный период для всех представителей водного тригона: Рыб, Скорпионов и Раков.

 

Лунные циклы в феврале 2019:

5 февраля – новолуние

13 февраля- вторая четверть

19 февраля –полнолуние

26 февраля – четвертая четверть

 

В январе 2019 года мы пережили два затмения: солнечное и лунное. В феврале влияние затмений сохраняется, особенно это будет ощущаться до 5-го числа, до следующего новолуния.

 1 -2 февраля будут достаточно напряженными днями с повышенной конфликтностью и травмоопасностью. Возможны незапланированные траты денег.

5 февраля – новолуние в Водолее. Напряженный день.

Период с 3-го по 5-е февраля будет непростым. Не планируйте на это время никаких важных дел.

6 -го февраля Луна выходит из знака новолуния и в утренние часы (примерно до 11:00 по МСК) и формирует секстиль к Венере. Это время подойдет для решения финансовых вопросов, совершения покупок, посещения косметолога.

Однако, не забудьте, что Венера сейчас находится в строгом знаке Козерога и не требуйте от нее слишком многого.

7-е февраля – удачный день, когда многое будет удаваться. Везение и счастливый случай будут сопутствовать нам. Слово не расходится с делом. Сегодня можно верить данным обещаниям.

Однако, не поддавайтесь излишней эмоциональности и оптимизму. Сейчас могут быть достигнуты только реалистичные и очевидные цели.

8-е февраля – несмотря на общую позитивную картину дня, практически до позднего вечера (примерно до 19:00 по МСК) Луна без курса. Не планируйте ничего важного. Займитесь решением текущих вопросов.

9-е февраля. Солнце в соединении с Чёрной Луной. Луна в Овне. Будьте осмотрительны, не доверяйте своим сиюминутным желаниям и импульсам, они могут быть ложными и уже завтра Вы пожалеете о содеянном.

10-е февраля. Меркурий входит в знак Рыб. В деловой среде спадает темп, количество ошибок и запутанных ситуаций возрастает. Наступает время плести интриги.

11-е февраля. Луна «бежит» по Тельцу и формирует тригон к Венере. Хорошее время для решения материальных вопросов и выяснения отношений. Только помните, что Венера в Козероге не располагает к излишней сентиментальности. Прибегайте только к рациональным аргументам.

12- е и 13-е февраля – лунная квадратура, ингрессия Луны в Близнецы. В эти дни нас ждет много суеты. Лучше не планировать ничего дополнительного заранее, времени на это все равно не хватит. Главное успеть разгрести текучку.

14-е февраля – Марс входит в знак Тельца. Общая активность спадает, предательски подкрадывается лень. Впрочем самим Тельцам, напротив, придется взбодриться и поработать.

15-е февраля – утренние часы ознаменованы солнечно-лунным тригоном. Удачное время до 11:30 по МСК. Особенно успешным будет решение деловых вопросов, отправка писем, корреспонденции, документов. Хорошо пройдут переговоры и поездки.

16-е и 17-е февраля лучше посвятить решению домашних и семейных вопросов. Луна в Раке повышает чувствительность, держите эмоции под контролем.

18- е февраля. Венера соединяется с Сатурном в Козероге. Все «венерианские» дела воспрепятствованы. Сегодня не стоит: совершать дорогих покупок, инвестировать деньги, проводить любые другие финансовые операции, выяснять отношения, заключать договора.

С другой стороны, все обязательства данные в этот день будут выполнены. Следите за тем, что обещаете Вы сами. Придется выполнить, отдать и сделать всё!

19-е февраля – Солнце входит в знак Рыб. Начинается последний месяц астрологического года. Время подводить итоги.

В 17:36 по МСК – полнолуние.

Эмоционально напряженный день, лучше не планировать ничего важного.

Полнолуние произойдет в знаке Девы, Луна формирует тригон с Марсом в Тельце в карте полнолуния.

Актуальны вопросы здоровья, диетологии, правильного питания, здорового образа жизни, работы и материального благополучия.

20-е февраля – достаточно благоприятный день, если не распыляться, а сосредоточиться на решении самых насущных вопросов.

21 февраля – до 16:30 по МСК Луна без курса. Не планируйте важных дел, посвятите себя рутине. Вечером на повестке дня вопросы взаимоотношений.

22 февраля и 23 февраля – Венера соединяется с Плутоном в Козероге.

В эти дни может наступить кризис в отношениях. Вероятны расставания практически без перспективы возобновления отношений.

Не благоприятный период для заключения договоров, сделок, проведения финансовых операций.

Категорически не рекомендуется планировать на эту дату вступление в брак и совершение крупных покупок.

24-е  и 25-  е февраля. Луна в Скорпионе. Эмоционально заряженные дни. Не благоприятны для здоровья.

Вторая половина дня 25-го февраля подарит возможности восстановить разрушенные отношения или заработать давно заслуженные деньги.

26-е  февраля. Последняя лунная четверть. Переломный день, полный активности.

Несмотря на общую напряженность, в этот день возможны удачные знакомства, переговоры, покупки и свидания.

27- е и 28-е февраля. Венера квадрат Уран.

Время способствующее разрыву отношений и неожиданностям в финансовой сфере.

Если Вы в этом не заинтересованы, не выясняйте ни с кем отношений, не тратьте деньги. Это время лучше переждать.

 

С неизменным желанием быть Вам полезной, Ваш астролог Татьяна Волкова

Автор: Татьяна Волкова

АСТРОЛОГ

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.