Астрологический прогноз на февраль 2022
01 февраля 2022
837

Астрологический прогноз на февраль 2022

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Астрологический прогноз на февраль 2022

Самый короткий месяц в году начинается аккуратно с новолуния, которое произойдет 1 февраля во вторник в 13-м градусе Водолея. Особенности карты новолуния задают основной тон наступающему лунному месяцу.

Точка новолуния с небольшим орбисом соединяется с Сатурном и формирует квадратуру к Урану. Марс в карте новолуния в секстиле с Юпитером.

Мы видим сильную включенность социальных планет и одной высшей планеты в общую событийность месяца. В целом можно ожидать социальных подвижек, перемен в обществе, иногда достаточно резких и неожиданных. На индивидуальном плане можно говорить об  актуальности вопросов карьеры, бизнеса, социального статуса.

Новолуние 1.02 СПб

Полнолуние произойдет 16 февраля и вскроет основной потенциал, заложенный новолунием. Полнолуние произойдет в знаке Льва, при сильном включении лунных узлов, что добавляет кармическую подоплеку событиям.

В карте полнолуния Плутон «висит» на узлах, что заставляет несколько напрячься и приготовиться к довольно серьезным трансформациям. Венера в соединении с Марсом в Козероге добавят серьезности и избирательности в сферу взаимоотношений. Юпитер в секстиле с Ураном подарит свежие прорывные идеи в бизнесе, карьере, образовании.

Полнолуние 16.02

Важная дата месяца - 4 февраля: Венера перестает быть стационарной, Меркурий разворачивается на директное движение, Солнце соединяется с Сатурном.

Венера перестает быть стационарной: в отношениях появляется утраченная ранее динамика, уходит застой, приходит развитие. Аналогичные процессы наблюдаются в финансовой сфере.

Меркурий разворачивается на директное движение: хаос начинает упорядочиваться, меньше ошибок, опечаток, оговорок, потерянных документов, перепутанных дат и цифр. До 6-го февраля планета будет только набирать скорость, не требуйте от нее слишком многого.

Солнце соединяется с Сатурном: начало нового цикла по тематике Сатурна, карьера, достижения, статус.

Важнейшим аспектом месяца будет соединение Марса и Венеры. Аспект будет распадаться и формироваться вновь с 10 февраля и до конца месяца. Марс словно берет Венеру под ручку и продефилирует с ней по второй половине Козерога.

Этот аспект исключительно энергоемкий и ресурсный. При благоприятных резонансах с вашей натальной картой он сулит финансовые достижения, успехи в сфере личных отношений, при условии, что для вас они серьезные.

При этом, многое будет зависеть от вашей решительности и целеустремленности. Помните, в Козероге Марс значительно сильнее Венеры.

Автор: Астрологический центр Сотис

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.