Астрологический прогноз на январь 2022 года
31 декабря 2021
892

Астрологический прогноз на январь 2022 года

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Астрологический прогноз на январь 2022 года

Первые дни января принадлежат последним дням лунного месяца. Сама природа склоняет к тому, чтобы провести это время в праздности и бездействии.

Новолуние произойдет 2-го января вечером, по московскому времени. Начиная с этой даты, Луна будет расти вплоть до полнолуния 18 января.


Венера продолжает двигаться ретроградно. Разворот планеты на директное движение произойдет только 29 января. Стационарность планеты продлится с 23 января по 4 февраля в 12-м градусе Козерога.

Аспект Венеры с Плутоном, который замучил нас в конце декабря, сейчас распадается, но еще даст о себе знать при повторном соединении в конце февраля.

В январе, в ходе своего попятного движения Венера сделает секстиль с Нептуном и соединение с Солнцем. Все сферы ответственности планеты по-прежнему затруднены. Сделайте заранее свою финансовую подушку побольше. В отношениях преобладает возврат старых тем, претензий, обид.

Важная дата – 19 января, момент точного соединения ретроградной Венеры с Солнцем в 19-м градусе Козерога. Это начало нового цикла планеты, время появления новых идей, замыслов, которые рекомендуется начать осуществлять уже после разворота планеты.


2 января Меркурий входит в знак Водолея, неся с собой легкость и активность в мыслительные процессы, деловую сферу, коммуникации. Свежие идеи буквально витают в воздухе, и теперь их легче будет считывать!

Тем более, что Меркурий в январе будет ретроградить и даст нам возможность хорошенько все осмыслить, не упустить ничего важного.

Меркурий будет ретроградным с 14 января по 4 февраля

Стационарность планеты продлится с 13.01 по 16.01 в 11-м градусе Водолея, в точной квадратуре к Урану в Тельце. Обратите внимание на эти даты, без сюрпризов не обойдется! Не планируйте на эти даты те дела, где предпочтительна предсказуемость.

26 января Меркурий возвращается в знак Козерога. Нас ждет суровый и беспощадный доразбор полетов.


24 января Марс войдет в знак Козерога и придаст нам сил и энергии для великих свершений! Время разбрасывать камни прошло, теперь мы будем их собирать и возводить здание своей счастливой жизни более уверенно.

В целом, январь выглядит менее напряженно, чем декабрь 2021. Нас ждет скорее возврат старых тем, чем развитие новых. Вторая половина января выглядит более сложной, чем первая.



Приглашаем слушателей на Практический курс по китайской астрологии Ба-Цзы.

Спикер курса - Юлия Вястра.

Старт курса - 7 января 2022 г.  в 15-30 (время московское).

Что Вы получите при приобретении курса:

  • Доступ к он-лайн занятиям;
  • Доступ к закрытой группе вконтакте, где будут выложены записи всех вебинаров;
  • Доступ к дополнительной литературе и методическим материалам (все дополнительные источники информации даются, как во время он-лайн занятия, так и выкладываются в закрытой группе во вконтакте);
  • ПРАКТИЧЕСКИЕ занятия. Во время занятий будет дана теоретическая база и практическая. Практическая часть будет разбираться на основе натальных карт участников курса, что позволит вам на 100% освоить теоретический материал и практические навыки;
  • Техническая помощь со стороны центра Сотис;
  •  Дружный коллектив и непринужденное астрологическое общение;
  • Сертификат Астрологического центра Сотис.

После прохождения курса вы сможете читать карту своей Судьбы и планировать свою жизнь в соответствии и благоприятными и неблагоприятными периодами, узнаете много нового о себе и своих близких, а также научитесь находить средства коррекции своей жизни с помощью полезных элементов.

            ПРОГРАММА КУРСА            

Ждем Вас!

Автор: Астрологический центр Сотис

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.