Астрологический прогноз по знакам Зодиака на 2020 год: Телец, Дева, Козерог
09 января 2020
2931

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на 2020 год: Телец, Дева, Козерог

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Стихия Земля*

*Серьезный и достоверный астрологический прогноз

может быть только индивидуальным. Предлагаемый

ниже прогноз по знакам Зодиака носит общий

описательный характер и не может рассматриваться

как конкретный, исчерпывающий и однозначный

Телец

В 2020 году Тельцам предстоит дальнейшая работа над своей чрезмерной привязанностью к стабильности и покою.

С тех пор, как Уран вошел в знак Тельца в 2018 году, представители этого знака Зодиака невольно вздрогнули. Перемены к лучшему не заканчиваются и в 2020 году, однако, это всегда связано с энергозатратами и необходимостью реагировать на внешние вызовы.

Поиски себя, желание сменить работу или партнера – вот лишь небольшой перечень тех вопросов, с которыми продолжат работать Тельцы в 2020-м году.

Начало года поставит перед Тельцами нелегкий выбор. По какой дороге идти, куда направить свои силы и внимание? Жизнь открывает новые горизонты, заграничные перспективы, возможности эмиграции, получения высшего образования.

Тельцам не так просто принять решение, которое потребует от них напряжения сил и определенного риска. Стоит сделать над собой усилие и предпринять кардинальные шаги. Звезды благоприятствуют вашему личностному и профессиональному развитию и обязательно поддержат ваши начинания.

С конца марта до начала июля возможны трудности в профессиональной сфере. Возрастет количество обязанностей или предъявляемые к вам требования. С другой стороны, это может означать получение новой более ответственной должности и определенный карьерный рост.

Обратите внимание на май-июнь 2020 года. Возможны непростые ситуации в финансовой сфере. Обещанные поступления будут задерживаться, зато возможен возврат старых долов, о которых вы уже и думать забыли.

В конце июня-в начале июля произойдет важное знакомство, которое во многом будет для вас значимым. Появится возможность наладить личную жизнь, а может даже вступить в брак.

В сентябре, октябре и ноябре 2020 года вам придется столкнуться с запутанными ситуациями, закулисными интригами, а возможно и тайными врагами. Постарайтесь пережить это время стоически, не пытайтесь форсировать ситуацию.

В конце 2020 года вас ожидает настоящий прорыв в профессиональной сфере. Возможна реализация ваших самых смелых карьерных устремлений. Если вы планировали смену или поиск работы, то лучше это делать в декабре 2020 года. Успех практически гарантирован!

 


Дева

В 2020 году Девам выпадет шанс ярко проявить свои творческие способности и заявить всему миру о своей уникальности! Смело реализуйте свои задумки и демонстрируйте результат окружающим. Возможности для этого обязательно представятся, и вы будете оценены по достоинству!

Начало 2020 года принесет Девам новую любовь или оживление текущих отношений. В любом случае, Дев ждет подъем духа и общее позитивное настроение.

Если вы давно планировали пополнение семьи, то 2020 год может вас порадовать. Уже в январе появляются соответствующие тенденции.

Кроме того, у вас может появится новое хобби, которое изменит всю вашу жизнь и со временем перерастет в профессию и дело всей вашей жизни.

В период с марта по июль Девам рекомендуется обратить внимание на здоровье. Сейчас особенно опасны любые переохлаждения.

С апреля и по июль включительно у Дев наступает период концентрации внимания на рабочих и профессиональных моментах. В целом этот интервал времени можно охарактеризовать как позитивный, несущий возможности и финансовую прибыль.

Большую помощь в работе могут оказать ваши партнеры и особенно женского пола.

В рамках этого периода особо выделяется временной отрезок с середины мая и до конца июня, когда многое пойдет не по плану.

В это время не стоит предпринимать решительных шагов в профессиональной сфере, заключать договора и вообще вести какие-либо серьёзные переговоры на деловые темы.

Этот период лучше посвятить анализу прошедшего рабочего этапа, работе над ошибками и составлению бизнес-плана на будущее.

С конца июня возрастет общий накал страстей вокруг вас. Вы будете активно втянуты в коллективные процессы, многие вопросы придется решать в авральном режиме.

Лето 2020 года может принести неожиданную реализацию давних самых заветных планов и надежд. Если мечта сбылась – самое время найти новую!

В осенние месяцы рекомендуется немного поумерить ваш пыл и не принимать радикальных решений.

Конец 2020 года вновь актуализирует темы здоровья.

В декабре 2020 года акцент смещается на семейные и домашние вопросы. Складывается ситуация благоприятная для переезда и улучшения жилищных условий.

 


Козерог

Для Козерогов 2020 год будет знаковым, показательным и исключительно насыщенным! Вас ждут серьезные перемены в жизни!

Прошлый 2019 год был достаточно сложным и проблемным. Год 2020 без сомнения принесет облегчение, однако, совсем расслабляться не стоит!

В самом начале года Козерогов ожидает завязка тех сценариев, которые будут проигрываться в течение всего года. Будьте очень внимательны ко всему происходящему. Тщательно взвешивайте все свои слова, решения и поступки.

Январь будет стабильно-напряженным. Вас призовут к дисциплине и ответственности с самого начала трудовых будней.

Желание что-то изменить в своей профессиональной деятельности может быть достаточно сильным, но ресурсов для этого пока не достаточно. Обязательства и чувство долга держат Вас в ежовых рукавицах.

Если вы давно хотели уйти с работы, попросить о серьезном повышении по службе или вообще сменить сферу деятельности, то лучше отложить это хотя бы до февраля.

Весной возможны некоторые финансовые затруднения, рост расходов, сокращение дохода. Подложите себе финансовую подушечку, но постарайтесь все же на нее не падать!

Летом обратите внимание на сферу взаимоотношений, здесь возможны революционные перемены.

С конца июня и до конца года много ваших сил уйдет на решение домашних и семейных вопросов.

Деструктивную энергию можно направить в мирное русло и тогда она не причинит слишком много беспокойства. В этот период можно заняться, например, капитальным ремонтом, переездом, строительством загородного дома.

Важно, чтобы ваша энергия активно тратилась в этом направлении.

В противном случае, неизбежны напряженные ситуации дома, в быту, в семье, проблемы с недвижимостью и т.п.

Конец 2020 года подарит возможность выйти на принципиально иной уровень дохода. Не упустите ее!


Если Вас интересует точный астрологический прогноз на 2020 год, подготовленный профессиональным астрологом индивидуально для Вас, то мы рады пригласить Вас на индивидуальную консультацию!

Узнать подробнее о консультации и согласовать время ее проведения можно ЗДЕСЬ.



 

Приглашаем стать участником курса-практикума по китайской астрологии Ба-Цзы.

Спикер курса - астролог, специалист китайской астрологии - Юлия Вястра!

После прохождения курса вы сможете читать карту своей Судьбы и планировать свою жизнь в соответствии и благоприятными и неблагоприятными периодами, узнаете много нового о себе и своих близких, а также научитесь находить средства коррекции своей жизни с помощью полезных элементов.

Курс разбит на 9 модулей по 4 занятия. Продолжительность каждого занятия 2 астрономических часа.

По окончанию курса всем участникам будет выдан сертификат астрологического центра Сотис.

Старт курса - 30 января в 19-00.

         УЗНАТЬ ПРОГРАММУ КУРСА, РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ  

Автор: Татьяна Волкова

Профессиональный астролог, руководитель астрологического центра Sotis, член международных астрологических ассоциаций INASTROS и ISAR, преподаватель астрологии, постоянный участник международных астрологических конференций, кандидат наук.

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.