Астрологический прогноз по знакам Зодиака на 2020 год: Овен, Лев, Стрелец
25 декабря 2019
2807

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на 2020 год: Овен, Лев, Стрелец

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Стихия «Огонь»*

*Серьезный и достоверный астрологический прогноз

может быть только индивидуальным. Предлагаемый

ниже прогноз по знакам Зодиака носит общий

описательный характер и не может рассматриваться

как конкретный, исчерпывающий и однозначный.

Овен

2020 год для Овнов запомнится изменениями в профессиональной сфере. Уже в январе появятся возможности для продвижения по карьерной лестнице, открытия своего бизнеса, или просто придут новые конструктивные идеи относительно вашей профессиональной самореализации.

Вплоть до декабря 2020 года сохраняется общая благоприятная ситуация для положительных изменений в указанных областях.

Финансовая сторона остается пока недостаточно стабильной. С другой стороны, это открывает возможности для финансовых прорывов. Однако, сильно рисковать не стоит. Шансы быстро заработать практически равны шансам быстро потерять.

Рекомендуется проявлять особую бдительность при совершении сделок с недвижимостью и в решении прочих имущественных вопросов. Возможны неожиданные и не всегда приятные ситуации.

В мае-июне 2020 года вас ждет возврат старых поклонников и поклонниц, которые начнут атаковать ваши месседжеры и социальные сети. Отнеситесь к этому философски, но не слишком прагматично.

Если вы обронили что-то важное на пути к своему частью, сейчас самое время обернуться и восстановить прежние контакты.

Сказанное касается не только личных отношений, но и деловых. В профессиональной сфере возможны кадровые перестановки, смена окружения, трудности с коллегами по работе.

С другой стороны, для вас это прекрасное время для возобновления ранее начатого обучения, посещения мест, где вы давно не были и литературного творчества, если вы к нему склонны.

Летом 2020 года фокус внимания сместится на домашние и семейные вопросы. Уделите время близким. В конце июня- начале июля им может потребоваться ваше особое внимание.

Обратите внимание на осенние месяцы 2020 года. Это будет непростое временя для вас. Сейчас не нужно что-либо инициировать. Наступает время поставить на паузу многие ваши проекты и пересмотреть планы.

Это касается не в последнюю очередь рабочих и профессиональных вопросов. Проявите терпение и выдержку.

Не меняйте место работы, не вступайте в споры и конфликты, не начинайте судебных тяжб. Скорее всего, удача будет не на вашей стороне.

Конец 2020 года принесет вам новые планы, идеи и надежды. Наступает время возможностей в сере образования и путешествий.

 

 

Лев

2020 год принесет Львам много радостных неожиданностей и реализацию давно задуманного.

Начало года поставит на повестку дня вопросы здоровья, правильного питания и образа жизни. Сейчас самое время заняться грамотной профилактикой, чтобы избежать в дальнейшем проблем со здоровьем.

Сделайте это, как всегда, играючи и с фантазией!

Кроме того, начало года принесет серьезные перестановки в вашей рабочей рутине. Изменятся условия труда, режим трудового дня, появятся новые коллеги, с которыми нужно делить обязанности. В любом случае, привычный режим труда и отдыха будет нарушен.

Помимо общих технических моментов, для вас сохраняется общая тенденция нестабильности в профессиональной сфере. Это может привести как к уходу с работы, так и к неожиданному повышению и резкому карьерному росту.

Апрель, май, июнь и июль 2020 года будут временем реализации многих ваших планов и надежд. Возможна влюбленность или флирт в кругу друзей. Особенно старых друзей, однокурсников или одноклассников, которые могут неожиданно снова появиться в вашей жизни.

В этот период будет успешна любая общественная деятельность и сотрудничество с друзьями на основе общих идей и интересов.

Осенью ваше внимание сместиться на сферу заграничных поездок, контактов, обучения. Много вашей энергии уйдет на перечисленные темы, однако осень не самое лучшее время для реализации планов в этих сферах.

С декабря 2020 года начинается исключительно благоприятный период. Открываются возможности наладить личную жизнь, построить прочное деловое партнёрство, обрести личную и профессиональную популярность.

Кроме того, появляется возможность вернуться к вашим планам и проектам, которые так и не были реализованы осенью и успешно их выполнить!

 

Стрелец

В 2020 году Стрельцов ожидает крупная финансовая удача! Начало будет положено уже в январе. Отнеситесь внимательно ко всем январским предложениям, они могут сулить денежный успех.

С конца марта и до июля возможны некоторые трудности в поездках, проволочки с документами и письмами. Если вам нужно оформить или подписать какие-то важные бумаги, то лучше это делать до или после этого периода.

С апреля и до августа Стрельцов ожидает оживление партнерских отношений. В личной жизни наступит приятный ажиотаж. Количество интересных вариантов может приятно превзойти ваши возможности.

В деловой сфере также могут появиться новые партнеры, которые принесут вам удачу.

Однако, будьте бдительны с середины мая и до конца июня. Знакомства, завязанные в это время, скорее всего будут сомнительны и не приведут к ожидаемом результату.

Кроме того, сейчас не стоит заключать важные договора и вступать в брак.

В июле начинается активное движение в вопросах любви, творчества и деторождения. Можете выбрать, что вам больше нравится.

Вы будете активны на романтическом фронте, вам захочется проявлять инициативу и добиваться внимания предмета вашего интереса. Однако, возможны конфликты, на почве вашего нетерпения и чрезмерного темперамента.

С июля и до конца года ваши дети потребуют от вас очень много энергии и сил. Вам придется принимать за них важные решения и активно поддерживать их по всем направлениям.

От перегрева возможны конфликты и напряженные ситуации с детьми. Будьте терпеливы и последовательны.

С середины сентября и до середины ноября многое в указанных сферах пойдет не по плану. Не пытайтесь все контролировать и форсировать ситуацию.

Конец года подарит возможности для личностного развития и смены профессии или места работы. Сейчас многое будет зависеть от вашего окружения. Оно или будет поддерживать вас, или напротив, будет мешать.

Начните формировать свое окружение осознанно прямо сейчас и тогда конец года превзойдет все ваши самые смелые ожидания!



Если Вас интересует точный астрологический прогноз на 2020 год, подготовленный профессиональным астрологом индивидуально для Вас, то мы рады пригласить Вас на индивидуальную консультацию!

Узнать подробнее о консультации и согласовать время ее проведения можно ЗДЕСЬ.

Успейте сделать подарок себе или своим близким!

Узнайте, что ожидает Вас в 2020 году!

Помните: Осведомлен - значит предупрежден!

Автор: Татьяна Волкова

Профессиональный астролог, руководитель астрологического центра Sotis, член международных астрологических ассоциаций INASTROS и ISAR, преподаватель астрологии, постоянный участник международных астрологических конференций, кандидат наук.

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.