Астрология против компромиссов
27 июля 2017
4049

Астрология против компромиссов

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Как часто в этой жизни нам приходится идти на компромисс? Довольно часто, и принято считать, что компромисс, в общем, дело хорошее. Действительно, умение договариваться, уступать определяет в большой степени успешность построения взаимоотношений в социуме. Но так ли полезны компромиссы с самим собой?

Хорошо известная пословица про журавля в небе, насколько она продвигает нас на пути к счастью? Как часто, отказываясь от мечты, удовлетворяясь малым, мы лишаем себя действительно прекрасного и великого? Как уловить эту невидимую грань между нашими отвлеченными фантазиями и действительно искренними глубокими желаниями?

Стоит ли ждать пресловутого принца на белом коне или ответить взаимностью мужчине, который оказывает Вам знаки внимания? Может, действительно, мы слишком многого хотим от жизни, и стоит уже умерить свои потребности, снизить планку ожиданий? Но тогда не пройдет ли мимо наш по-настоящему любимый и долгожданный человек? Ответить на эти вопросы самостоятельно крайне сложно.

Астрология является уникальным помощником и советчиком. Прогностические и синастрические техники подскажут, стоит ли Вам вступать в отношения с этим человеком или в недалеком будущем вас ждет судьбоносная встреча.

Стоит ли сейчас уходить с работы или завтра Вам предложат долгожданное повышение?

Компромисс с самим собой, отказ от своей мечты, просто потому, что Вы устали ждать и надеяться навряд ли приведет Вас к счастью. Мне представляется, что нужно оставаться верным самому себе и никогда не соглашаться на меньшее. Вы достойны того, чего Вы достойны. Астрология поможет  Вам поддержать веру в себя и подскажет временные горизонты, когда Вы сможете обрести желаемое.

Автор: Татьяна Волкова

Основатель астрологического центра «Сотис», астролог

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.