Кто-нибудь слышал реальную историю про японского партизана Хироо Онода?
03 мая 2019
2667

Кто-нибудь слышал реальную историю про японского партизана Хироо Онода?

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Кто-нибудь слышал реальную историю про японского партизана Хироо Онода?

Вторая мировая война закончилась в 1945. Япония капитулировала вслед за Германией. Но вот только этого парня об этом предупредить забыли.

В течение 30 лет он, как ни в чем не бывало, конфисковывал рис у крестьян, устраивал засады на полицейских и налеты на американские метеорологические станции, устраивал диверсии и совершал нападения на мирных граждан.

Знаете, что самое смешное? У него был радиоприемник и свежие газеты. Другими словами — он был в курсе того, что происходит в мире. Однако он был полностью убежден, что всё это — хитрая вражеская пропаганда, запущенная с целью выманить его из лесов.

К слову сказать, очень много людей, живущих в наше время, похожи на этого партизана и не хотят выходить из своего леса, они не хотят видеть возможности нашего времени и, что есть силы цепляются за вчерашний день, они ни во что не верят и во всем ищут подвох. Чтобы им не предложили, они все отвергают, так ни разу и не попробовав использовать новые возможности.

И что касается астрологии, то очень многие относятся к ней, как этот японский партизан: не понимают, не доверяют, не знают, но ведь сами-то ни разу и не пробовали. Просто не вышли из леса своего незнания и до сих пор не знают, что существует реальная практическая астрология, которой много тысяч лет и с помощью, которой можно не только заглянуть внутрь себя, понять своего партнера, но и понять своих детей, их потребности, таланты, способности, мотивы поведения и многое другое, что может полностью изменить жизнь в лучшую сторону. 

А Вы доверяете астрологии? Я говорю не про ту астрологию, не про те гороскопы, которыми пестрит "желтая" пресса, я говорю про практическую астрологию.

А ведь именно практической астрологии доверяют и политики, и президенты, и депутаты, и известные люди. 

И поэтому вы тоже можете использовать этот мощнейший инструмент для получения ваших результатов. 

Например, детская астрология поможет вам лучше понять своего ребенка, понять, как сберечь его физическое и душевное здоровье, как лучше взаимодействовать с ребенком, чтобы он перестал капризничать, стал более сговорчивым и послушным, что делать, если у ребенка возникли проблемы в школе, как замотивировать ребенка на учебу, как избежать каких-то непредвиденных ситуаций, в какую школу лучше отдать ребенка, какой кружок или секцию выбрать. 

Детская астрология даст вам ответ на любой вопрос, связанный с ребенком, и вы будете знать, что делать, чтобы Ваш ребенок был в безопасности, а главное – даст возможность понимать своего ребенка без стресса и слез.

Ведь ни для кого не секрет, что с конца 90-х начала 2000-х годов стали рождаться другие дети, дети нового тысячелетия, у которых другое восприятие мира, другое мышление и другие ценности. И на сегодняшний день многие психологические, педагогические, методы и приемы, воспитания и преподавания, которые работали применительно к детям, рожденным до 2000 года уже не приносят желаемых результатов применительно к современным детям. Эпоха водолея под управлением урана требует переосмысления многих моментов.

Сейчас такое время, когда все процессы ускоряются и если раньше мы могли ждать, когда ребенок подрастет и с помощью психологических тестов помочь ему определиться в жизни, то сейчас мы должны уже с самого начала, с момента его рождения понимать какие сильные стороны в нем заложены, в каком направлении его развивать. В последние десятилетия мир стремительно изменился и хотим мы этого или нет, мы тоже должны меняться. Менять свое отношение к детям, которые не такие, как мы, учиться по новому строить с ними свои отношения. Ведь нам с вами, родителям, родившимся в прошлом тысячелетии, приходится порой нелегко, чтобы идти в ногу со временем и не терять нить взаимопонимания и контакта с ребенком. 

Представляете, как было бы замечательно, если бы каждый ребенок рождался с инструкцией в руке, как надо с ним взаимодействовать, чтобы в этой инструкции было написано в какие кружки и секции его отдать, в наработке каких качеств ему необходимо оказать помощь, поддержку, в какое русло направить его неуемную энергию, как избежать неприятные ситуации, но к сожалению этого не происходит, когда рождаются наши дети, то инструкция к ним не приложена и только от нас родителей зависит насколько родительство будет приносить нам радость, насколько сам ребенок будет счастлив в этих отношениях, насколько счастливым, реализованным будет он в дальнейшей жизни.

И сегодня, тем родителям, кто еще не сделал свой выбор, предстоит его сделать – увидеть новые возможности через практическую астрологию и получить этот мощнейший инструмент и начать им пользоваться для лучшего понимания вашего ребенка или образно говоря оставаться в лесу, как японский партизан, со старыми возможностями, так ни разу и не попробовав использовать практическую астрологию для построения счастливых и гармоничных отношений со своим ребенком.

Кстати, после выхода из леса этот японский партизан Хироо Онода совершил огромный вклад в дело воспитания молодежи, развития различных социальных программ и общественных институтов. За что и был награжден бразильской медалью Сантоса-Дюмона и японской медалью Чести. Страшно подумать, как сложилась бы его жизнь, если бы он сделал выбор и дальше сидеть в своем лесу и ничему не верить.

А какой выбор делаете Вы? Сделать шаг вперед и идти навстречу своему ребенку или оставить все, как есть?



Приглашаем слушателей на серию открытых вебинаров

Ларисы Ниловой по детской астрологии!

15 мая - Особенности детей нового тысячелетия 

17 мая - Как взаимодействовать с детьми нового тысячелетия

22 мая - С каким потенциалом рождается ребенок?

Участие в вебинарах бесплатное.

Обязательная регистрация.


Приглашаем на курс детской астрологии "Дети нового тысячелетия"!

Автор курса - Лариса Нилова!

Курс состоит из 12 вебинаров. Старт группы 24 мая в 19-00.

Программа курса по детской астрологии «Дети нового тысячелетия»

Занятия будут проходить 1 раз в неделю по средам в 19-00.

Стоимость курса «Дети нового тысячелетия» - 14 400р.

При оплате курса до 17 мая (19-00) стоимость - 12 000р  

+ личная 30-минутная консультация по вопросам курса от Ларисы Ниловой!

ЖДЕМ ВАС!

Автор: Лариса Нилова

Профессиональный педагог, психолог, астролог 2 высших образования: педагогическое (педагогический институт) и психологическое (университет) Астрологическое образование: Санкт-Петербургская Астрологическая академия + сертификат о прохождении курса по Формуле души Автор проекта «Детская астрология» (проект «Детская астрология» стал победителем среди бизнес-проектов в январе 2018 года (конкурс проводился Альянсом Свободных Предпринимателей) Автор и ведущая тренингов и открытых вебинаров по толкованию карты рождения и формулы души, по детско-родительской тематике, по отношениям, по предназначению, выбору профессионального направления, как понять свои сильные стороны и найти свое место в социуме, стать успешным и счастливым Счастливая мама 3-х детей (1986, 2000 и 2003 годов рождения) Помогаю лучше понять ребенка, его потенциал, способности и таланты, как он действует, его мышление и сильные стороны, и помогаю сделать шаг к счастливым отношениям с ребенком. В своей работе использую все мои знания (педагогические, психологические, астрологические, а также огромный багаж опыта работы с людьми различных социальных статусов, опыт работы с детьми различных возрастных групп)

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.