Астрологический прогноз на январь 2024
29 декабря 2023
1205

Астрологический прогноз на январь 2024

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Прогноз на январь 2024

Новый год начнется на точном квадрате Венера Сатурн. Возможно, день 1 января не принесет бурного веселья, и будет ощущаться некоторая отстраненность от близких. Просто не нарушайте личные границы тех, кто рядом с Вами, ведь можно смотреть не друг на друга, а в одном направлении.

А рано утром 2 января Меркурий разворачивается на директное движение. Мы понимаем, что он сейчас стационарен, и выйдет из градуса-орбиса разворота только 5 января, но нам сейчас и спешить-то некуда, самое время устроить день-два-три полнейшего релакса. Ну, а тем, кто активно проводит новогодние выходные, можно посоветовать планировать всё очень тщательно, чтобы минимизировать препоны стационарного Меркурия.

С 4 января формируется квадрат Меркурия к Нептуну. Рассеянность внимания, неспособность свротить горы рутинных дел, возможны недопонимания с близкими. Четко проговаривайте свои пожелания, отдыхайте, пересматривайте фильмы, что накопились в листе ожидания. Экзакт 9 января.

С 6 января складывается секстиль Марс Сатурн, который поможет привести дом в надлежащий вид, а мысли на место. Аспект продержится до 10 января.

 С 7 января нас порадует трин Солнце Уран, подкинув нам несколько сумасбродных идей, желание сорваться и махнуть куда-нибудь на последний выходной. Аспект продержится по 9 января. Так что на работу есть все шансы выйти, кипя креативными идеями.

С 8 января ещё начинает складываться трин Марс Юпитер, который принесет желание показать свой авторитет, да и просто одарит энергией. Что несомненно оценят наши работодатели, и нам будет легче. Экзакт 12 января. И в общем-то с 8 до 12 января будет работать позитивный, дающий много возможностей бисекстиль Марс Юпитер Сатурн.

На нем 11 января состоится новолуние в Козероге. Как видим, следующий лунный месяц обещает быть продуктивным, энергичным и, возможно, непредсказуемым, ведь в карте всё ещё работает и трин к Урану.

С 13 января формируется секстиль Солнце Нептун, что добавит в работу фантазийности, творческих ноток, но, может, немного уведет мысли в сторону. Точный аспект в ночь на 16 января.

С 16 февраля уже Меркурий, набирающий скорость, идет на секстиль к Сатурну, а затем и на формирование бисекстиля Меркурий Юпитер Сатурн. Все три планеты имеют прямое отношение к социуму, работе, обязанностям и взаимодействию людей в этом поле. Прекрасный период для карьерных прорывов, продвижения, упрочения своего авторитета перед руководством. Конфигурация продержится в небе по 19 января.

С 17 января Солнце идет на соединение с Плутоном. С одной стороны это может придать нам вес, харизму, утвердить в своих желаниях и намерениях, с другой – наделяет неуступчивостью, излишней властностью, стремлением идти по головам для достижения своей цели. Точный аспект 20 января.

И ещё с 17 января складывается квадрат Венера Нептун. Данный аспект неблагоприятен для подписания финансовых обязательств, открытия кредитов, дорогостоящих покупок, проведения косметологических манипуляций и окрашивания. Во взаимоотношениях дает иллюзии, нарушения обязательств, обман, разочарования. Экзакт вечером 19 января.

С 21 января Меркурий догоняет Марс и идет с ним на соединение. Обе планеты энергичные, деловые, шустрые. В этот период увеличится скорость нашей жизни, её рутинных процессов – суматоха, дедлайны, авралы. Точный аспект вечером 27 января.

23 января Венера меняет знак, переходит из Стрельца в Козерога. В Козероге не самое лучшее место для этой планеты, однако, такое её положение может дать нам структурность в отношениях и сдержанность в материальных тратах.

С 24 января Солнце формирует квадрат к Юпитеру. Такой аспект провоцирует гордынность, желание получить много, прилагая минимум усилий. Напряженная природа аспекта намекает нам, что так не получится. В этот период обязательно придется хорошо постараться для достижения желаемого результата. Впрочем, сам по себе аспект является довольно энергичным, дающим силы для того, чтобы воплотить свои желания. Экзакт 27 января.

С 26 января формируется ещё один бисекстиль – Венера Юпитер Сатурн. Благоприятное время для покупок дорогих вещей, пополнения коллекций, проведения косметологических операций, заключения договоров долгосрочного сотрудничества, подписания финансовых документов. Действие конфигурации продлится по 29 января.

В ночь на 27 января Уран разворачивается на директное движение. Данный аспект имеет значение в мунданной астрологии, как следующий этап определенных процессов. В личном гороскопе данный факт важен, если эта планета стоит у Вас в угловом доме или на куспиде, аспектирована текущими транзитами, и её действие ярко проявляется.

С 28 января Меркурий, а затем и Марс формируют аспект тригона к Урану. Скорость рутинных процессов теперь может увеличится до космической, а решения – приниматься молниеносно. Будьте внимательны, постарайтесь не спешить на дороге, данный аспект является весьма аварийным и травмоопасным. Также  и с важными решениями. Лучше использовать эту энергию на работе, в писательстве или инвестировать в творчество. Аспекты будут действовать до 31 января.


Любви, счастья и удачи в первом месяце нового 2024 года!



Приглашаем участников на курс А.В. Голоушкина 

"Астропедагогика и детская астропсихология"

Курс состоит из 10 вебинаров по 2 астрономических часа.

Даты:

  • 10 января в 19:00 (мск)
  • 13 января в 11:00 (мск)
  • 14 января в 11:00 (мск)
  • 17 января в 19:00 (мск)
  • 20 января в 11:00 (мск)
  • 21 января в 11:00 (мск)
  • 24 января в 19:00 (мск)
  • 27 января в 11:00 (мск)
  • 28 января в 11:00 (мск)
  • 30 января в 19:00 (мск)

Курс ориентирован на слушателей, знакомых с натальным анализом, то есть символизмом знаков Зодиака, планет, аспектов и домов, и имеющих знания в области синастрии.

В рамках обучения А.В. Голоушкин поделится многолетними наработками и проверенными способами, как максимально быстро и точно интерпретировать детские натальные карты.

Курс разработан для тех, кто:

  • стремится к «осознанному родительству»;
  • хочет выстроить взаимопонимание со своим ребенком, воспитывать его с учетом особенностей его карты, и дать ему наилучший старт во взрослую жизнь;
  • консультирует родителей в вопросах воспитания, обучения и просто «нахождения общего языка» с детьми;
  • работает с детьми от рождения до средней школы;
  • любит детей и интересуется детской астрологией.

На лекциях могут быть рассмотрены особенности гороскопов детей, предложенных слушателями. 

По окончанию курса участники получат Сертификат Астрологического центра Сотис!

>>>>>ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ<<<<<

ЖДЕМ ВАС!

Автор: Анна Марченко

Астролог, мама, выпускница центра Сотис. Имеет высшее медицинское образование. Изучала западную классическую астрологию самостоятельно, впоследствии прошла полный курс обучения в астрологическом центре Сотис. Также изучала китайскую астрологию Ба-Цзы.

Подписаться на статьи и новости астрологического центра

*Ваши данные никогда не будут передаваться третьим лицам.

©2019. Все права астрологического центра «Sotis» защищены.